Опубликовано 8 Июль, 2015 - 16:33

Снова мы с мужем решили попробовать продукция магазинов ВкусВилл и Избёнка.

И снова провал!

Ранее уже пробовали их "Классический" чизкейк: http://irecommend.ru/content/mozhno-li-etot-tort-n...

Решили попробовать с ягодами.

Ягоды только на поверхности! Внутри - никаких изменений! Всё тот же невкусный пирог из старого творога. Замороженный.

Хоть на вид он выглядел аппетитно, но на вкус оказался аналогичен предшественнику.

Еле съели! (за всех отдувался муж)))

Ребенок снова забраковал этот торт, не стал есть.

В общем, продукция данного бренда всё больше и больше огорчает.

Настоящий Чизкейк должен быть такой: http://irecommend.ru/content/cheeseberry-polnotsen...

Настоятельно не рекомендую этот торт! Испортите себе чаепитие! Уж лучше купить творожный пирог или запеканку в каком-нибудь гипермаркете, из их собственной кулинарии. И вкуснее будет, и дешевле Smile

Надеюсь, мой отзыв убережёт вас от напрасных трат! Smile

Достоинства
  • Только состав, он натуральный
Недостатки
  • Невкусный, дорогой и не оправдывает ожидания
Пикасяне рекомендует
08.07.2015
Да, он больше на запеканку смахивает.
08.07.2015
Кстати, их же запеканка мне больше понравилась, чем этот чиз-кейк)))
15.07.2015
Пикася, здравствуйте!
Жаль, что этот продукт дважды вас разочаровал! Обратим внимание на все озвученные вами замечания. Если вам не понравился наш продукт, его всегда можно вернуть в любой наш магазин, в ассортименте которого присутствует этот товар. Продавец вернет вам полную стоимость продукта, а возврат передаст нашему технологу, что даст нам возможность проверить его, выявить, есть ли какие-то отклонения от заявленного вкуса и качества.
15.07.2015
izbenka_VkusVill, ого! Как приятно, что вы мониторите отзывы покупателей! Smile
Отнести в магазин мне не позволит муж))) Он не любит по таким "мелочам" размениваться Smile Хотя именно ему пришлось доедать этот "чудо-тортик")))