Опубликовано 24 Ноябрь, 2016 - 18:44

"Все, что она хотела" - это мини - сериал из двух серий. Смотрела я его только из за моей любимой актрисы Джины Гершон. В этом сериале она бесподобно сыграла современную Скарлетт О’Хара, Патрисию Вэнн Рэдклифф Тейлор. Почему именно Скарлетт? Потому, что главная героиня именно ее считала образцом для подражания.

У Патрисии есть заветная мечта: стать богатой и войти в элитный круг жителей Атланты. И ради исполнения этой мечты она готова пойти по трупам в самом прямом смысле.

Джина Гершон, как никто другой подходит на эту роль, она уверена в себе и привлекательная настолько, что на нее клевещут завистники, как и на ее героиню. Про нее саму в свое время говорили, что она крутит роман с тогдашним президентом США Биллом Клинтоном.

Сериал длится 240 минут, просмотрела я его на одном дыхании. Все время я просто кожей чувствовала какое то напряжение. Сначала Патрисия кажется счастливой новобрачной, нежной, заботливой и немного вульгарной женщиной.

Но с течением фильма ее сущность раскрывается все больше: это двуличная, безжалостная, жестокая, коварная и алчная женщина. Красавица снаружи и настоящее чудовище внутри. Исчадие ада, готовое отправить за решетку собственного мужа, подсыпать мышьяк или вколоть стрихнин пожилому беззащитному человеку и даже близкому родственнику, соблазнить инвалида. При этом она усиленно заботится об обреченном, гладит по голове, держит за руку, готовит еду, утешает, навещает в больнице...Сериал держит зрителя в интриге с самого начала. Кто умрет, а кто останется в живых можно будет узнать только в конце. Конец, кстати, меня немного разочаровал своей несправедливостью.

Alvarа6652рекомендует