Опубликовано 27 Январь, 2021 - 20:50

Я не любитель прокладок Натурела, но решила купить и попробовать новую серию. В упаковке двенадцать штук, упакованные каждая отдельно в специальный пакетик. Конечно нечего такого, сейчас все прокладки находятся в отдельных пакетиках.

Разберем саму прокладку: среднего размера, белая и мягкая прокладка, крылышки среднего размера. Самый большой плюс в прокладках натурель, это то что они невероятно мягкие. После родов одевать их самое то. Именно после родов использовала только их, так как швы с нитками торчали и я боялась что зацепиться за сетчатую прокладку. Поэтому если у вас чувствительная кожа- смело покупайте их.

По поводу впитываемости претензий нет. Впитывает всегда хорошо и не когда нечего не протекало. Крылышки держатся прекрасно, во время движений нечего не отклеилось.

Ну и за что я не люблю натурель так это за запах. Вот мне прям не нравится запах ромашки и т.д. эти прокладки конечно пахнут не так явно, но все равно запах есть. Во время использования постоянно чую этот натуральный запах прокладки. Ну не нравится он мне.

Прокладки я конечно рекомендую

Достоинства
  • Впитываемость
  • Мягкость
  • Надежно крепится к белью
  • Толщина
Недостатки
  • Запах
  • Цена
Ekaterina_1156рекомендует
Читать все отзывы 76
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 76
Смотрите также