Опубликовано 9 Октябрь, 2024 - 20:18

Впервые данную мицелярну воду мне подарили на какой - то праздник. При случае, я её попробовала и мне понравилось. Отлично снимает макияж, даже тушь и все остальное.

У мицелярной воды приятный запах, почти неощутимый. Она позрачная. Если потрясти - вспенивается.

Чтобы быстрее снять тушь - надо чуть подержать на глазах, потом протереть спонжиком.

Я её использую не каждый день, бывает в путешествиях или если неудобно смывать макияж водой.

Но после её использования - ещё умываюсь обычной водой, хотя в инструкции написано, что не требует смывания - и тогда всё нормально . Если не смывать водой - ощущение жирного лица.

У меня жирная кожа. И я заметила, что после использования мицелярной воды, кожа становится жирнее. Особенно это появляется ночью.

Поэтому стараюсь не часто ей пользоваться.

А так - отличное средство, которое справляется со своей задачей. У моей мамы сухая кожа и это средство ей очень нравится!

Достоинства
  • Без запаха
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Подходит для любого типа кожи
  • Экономно рассходуеться
Недостатки
  • Нет ощущения чистоты
julia290906рекомендует
Читать все отзывы 2226
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
21.11.2024
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы рады, что качество продукта оправдало Ваши ожидания. Для ежедневного очищения кожи используйте гель-пенку Основной уход Экстракт Винограда. Гель бережно удаляет загрязнения и излишки кожного жира, уменьшает воспаления, а также дарит коже заряд энергии. Желаем отличного дня!
Другие отзывы
Читать все отзывы 2226
Смотрите также