Опубликовано 26 Август, 2022 - 16:49

Добрый день!

Муж является любителем различных снеков и часто сманивает меня купить что-то новое попробовать. На этот раз я заинтересовалась сама увидев необычный контейнер с гренками. Упаковка так и призывала скорее её купить. Яркое оформление, интересный вкус и соус в одном флаконе.

В упаковке вес гренок 80 грамм+ кетчуп 25 миллилитров. Цена за такую упаковку составляет 67 рублей. Можно купить буханку чёрного хлеба и сделать самим, но лень впереди нас бежит.

Рассмотрим подробнее состав. Казалось бы гренки со вкусом жареного лука и что в них может быть вредного. Но увы... Вкусоароматическая добавка, которая пестрит ароматизаторами, усилителями вкуса и красителями. Состав, конечно, подкачал. Могли бы ограничиться хлебом, растительным маслом и специей.

Состав кетчупа думаю комментировать не стоит. В набор добавлен классический кетчуп фирмы Heinz

Вот так выглядит контейнер с другой стороны. Довольно тонкий пластик с названием гренок, отчётливо видны два контейнера - один для гренок, второй под соус.

Контейнер герметично запакован и для удобства покупателей оставлен кусочек слюды за который следует не сильно потянуть и упаковка откроется без усилий.

Вот я и добралась до самих гренокгренок. Выглядят они очень аппетитно. Нарезка хлеба в виде тонких прямоугольников. Часть гренок была через чур в масле и я их оставила мужу, себе выбрала посуше.

Вкус лука отчётливо чувствуется, гренки действительно вкусные. С такой добавкой я ни разу не пробовала ни гренки, ни сухарики. Аромат соответствующий, не ярко выраженный. Можно гренки употреблять обмакивая в кетчупе, можно и без него. У каждого свои предпочтения. Без соуса у гренок насыщенный вкус и мне он не пригодился.

Несмотря на состав я готова оценить гренки данного производителя на 4 звезды. Вредно, не спорю. Но если иногда хочется я не вижу смысла себе отказывать.

Спасибо за внимание и хорошего вам дня!

Достоинства
  • Вкусно
  • Необычный вкус
  • Удобный контейнер
Недостатки
  • Состав
Anastasia Galimovaрекомендует
26.08.2022
Иногда можно и вредного поесть
26.08.2022
как удобно, что ещё и кетчуп приложен Smile