Опубликовано 27 Ноябрь, 2021 - 14:33

Всем приветы 🖖

В своём первом отзыве хочу рассказать о сухариках хрУст box “Тайский перчик„

В содержание некой box 📦 коробки мы видим, в одном отсеке сухарики, в другом отсеке кисло-сладкий соус Heinz. (Обожаю этот сосус, с картошечкой фри 🍟 он как ни как заходит)

Состав сухарей: Хлеб ржано-пшеничный. (Ржаная хлебопекарная мука обдирная,вода,пшеничная хлебопекарная мука первого сорта, дрожжи хлебопекарные, соль) масло растительное, вкусоароматическая добавка тайский перец ( Сахарова, соль, ароматизатора пищевые, подсластитель - декстроза, учредитель вкуса и аромат глутамат натрия 1 - замещённый, томат сушенный (порошок) регулятор кислотности, лимонная кислота, натуральный краситель экстракт паприки, агент пнтислеживающий, диоксид кремния, антиоксидант Антроцинт 220.

Состав соуса я расписывать не буду, не смотря на его вкусноту, состав так же оставляет желать лучшего

Сухариков в боксе не так уж и многоНа двоих человек явно не хватит, ну на одного самое то! Если присмотреться, даже на фото видно. Что некоторые сухарики более с выраженным вкусом (те которые по темнее) которые более светлые, я бы даже сказала практически без вкуса. Ну о тайском перчике тут явно и близко даже речи нет. Ну, вот в этом сухаре возможно, что-то промелькнуло) На самом деле сухарики обычные, решает здесь все только соус, ну и удобная коробка. Если бы эти сухари находились в обычном пакете, и я бы их попробовала, без соуса и этого презентабельной коробки, они бы мне не зашли. Так, иногда под киньчик можно по хрУстеть.
ну, если даже взять сухарики три корочки или Кириешки где идут такие же соусы Хайнз, они будут вдвое вкуснее, да и дешевле .

По акции я их взяла в пятёрочке за 39. Обычная цена, если не ошибаюсь 69.
Итог: С коробкой производитель постарался , за это 5 баллов. То, что есть соус тоже 5 баллов. Ну, вкус сухарей хотелось бы действительно яркий и острый, раз название тайский перчик.
Попробовать рекомендую! Ведь на вкус и цвет, товарища нет!

Достоинства
  • Соус
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Вкус сухарей
27.11.2021
не дубовые сухари? зачастую подобные не угрызть
Ага, а эти вполне нормальные 😊