Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 17:51

Всем привет.

Пока свежи воспоминания, напишу о детской стоматологической клинике "Королевство зубной щетки", которая находится в г. Мытищи.

Моему сыну 5,5 лет и у него стали меняться молочные зубки на коренные. Молочные зубы у него красивые, белые и ооочень прочные)), поэтому не удивительно, что они остались стоять на месте, а коренные уже полезли.

Мы никогда не были у зубного, нам не надо было, всё было отлично. Но пришло и наше время!

Я обзвонила несколько стоматологических клиник и везде была примерно одна цена на удаление зуба.

Да, мы могли бы пойти в государственную поликлинику, но ..зачем? ))

Выбор пал на "Королевство зубной щетки". Отзывы я читала, везде писали, что "ну очень дорогая клиника". Если честно, то вполне приемлемо (удаление двух молочных зубов+анестезия = 2 500р -цена на 10.02.2016г.)

Все доктора и администраторы добрые, милые, а игрушки красивые и чистые)) Самое то для первого раза, чтобы ребенок расслабился.

Да и всё прошло замечательно, больше сама с мужем переживали за сына.Wink

Даже не знаю, что еще написать, кроме того, что мы пока довольны, может быть, удачный день был или врач в этот день была хорошая, не знаю, но всё было ок! Даже зубки нам запечатали и отдали на память.

Нужно записываться заранее, так как всё занято и просто так вряд ли можно попасть на прием.

Приходите и не бойтесь!

Достоинства
  • Быстрота
  • Вежливость
  • Доброта
  • Чистота
Недостатки
  • Пока не заметила
Odarka_Daraрекомендует