Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 18:44

Всем приветик Smile

Скажу заранее, что я далеко не в восторге от продуктов быстрого питания и всевозможных полуфабрикатов, но иногда мне настолько лень готовить, что к ним я все-таки прибегаю. Правда довольно редко. Я пробовала мини-пиццы/чебупиццы и прочие "пиццы" в формате других производителей и все же должна признать, что этот продукт имеет место быть. Хоть 5 он от меня все же и не получит.

Стоимость: 76 рублей.

Объем: 300 грамм.

Яркая красочная картонная упаковка, на которой во всю виднеется красивое оформление самого продукта и естественно не менее красивого вкуса. Уж очень привлекательно выглядела эта коробочка. Короче я купилась и купила.

Снимаем картонку и снизу у нас имеется пластиковая упаковка, которая запечатана слюдой. Довольно удобно все это дело снимать.

Ожидание и реальность. Выглядит, конечно, не так симпатично как на картинке, но то же весьма неплохо. На моей памяти бываю "реальность" выглядела и в разы хуже, поэтому тут претензий нету.

Разогревала я этот продукт довольно быстро. На упаковке написано 3 минуты, но я все же грела 4 минуты (у меня довольно старенькая микроволновка).

Состав.

КБЖУ.

Аромат.

Стоило только разогреть эту прелесть и на весь дом разнесся очень вкусный аромат. Конечно, ни о какой пицце речь не идет, скорее о чем-то колбасно-сосисочном, но все же аромат невероятно вкусный и приятный.

Начинка.

Честно говоря, я вот даже и не знаю как реагировать на начинку. Внутри у нас смесь копченой колбасы и сыра, выглядит довольно неплохо и все же мягкий совершенно не соленый сыр отлично гармонирует с довольно яркой по вкусу копченой колбаской. Выглядит начинка очень внушительно по размерам и нет ощущения "экономии" на потребителе.

Вкус.

Вкус достаточно гармоничный. Не могу сказать, что это действительно пицца, но и от тех же пельменей вкус довольно далеко ушел. Мне почему-то больше всего вспомнилась скорее пицца "моцарелла", чем "пипперони". Сыр здесь практически не дает вкуса, лишь какую-то "мягкость", а колбаска все же в меру перченая и все же надо признать, что по остроте очень похожа на неострую пепперони. Но повторюсь, все же для полноценный пиццы вкус далековат.

Итог.

В заключение я лишь добавлю, что все же ожидала в плане вкуса чего-то бОльшего, но в целом мне понравилось. Мини-пицца приятная по вкусу, быстрая в плане приготовления и состав у нее не самый плохой. В общем и целом я ставлю ей 4, потому что все же вкус "ветчина и сыр" из этой серии мне понравился все же чуточку больше.

Всем пока Smile

tvoyakisaрекомендует