Опубликовано 20 Октябрь, 2017 - 10:41

100 руб

Ни для кого не будет удивлением, что домашние самоделкины маникюра зачастую покупают инструмент на Али. А почему нет, если качество на уровне (соответствует цене). Изначально я себе заказала обычный серенький металлический пушер. Он был не особо удобен по началу, но приноровилась. Каково же было мое удивление, когда на ютубе у одной из блогеров я посмотрела видео про заточку инструмента. Честно - была в изумлении, я то думала, что заточки требуют ножницы и кусачки - мне и в голову не приходило, что пушер тоже надо "точить".

В любом случае я решила собрать коллекцию красивенького маникюрного инструмента и в последствии отнести его на заточку разом. Начать решила с пушера и ножниц. Как назвал мою идею муж - чем бы дитя не тешилось))))))

Качество бензинового пушера меня поразило. Он ОЧЕНЬ отличается от обычного серого. Вот пара фото, на них можно увидеть толщину острия, край лопатки.

Мое мнение - переплата по факту была не просто за красивый цвет. Качество говорит само за себя. Теперь у меня нет острой необходимости бежать в заточку))

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
  • Недорогой
  • Острый
  • Удобный
Недостатки
  • Возможно при заточке сотрется напыление, но не уве
Averaрекомендует
12.11.2017
я 4 года назад брала пушер обычный и он был прекрасен, потом заказала оттуда же, пришло то, что у вас серенькое, небо и земля )) И вот теперь я вижу мой любимый пушер, но теперь в голографическом исполнении )) Спасибо за сравнение! А то я его искала, с ног сбилась, везде эти железяки, которые только лопаткой можно обозвать.. сейчас сижу заказывваю пушер нормальный ))
12.11.2017
Да не за что) я вот вообще думала, что все пушеры идут стандартные, как серый. И была очень приятно удивлена))