Опубликовано 19 Июль, 2024 - 14:57

один день
  • Куплено онлайн (ссылка)

Сегодня еще середина лета(19 июля 2024 года), а я уже потихонечку покупаю все то, что нужно детям к школе. Канцелярию покупаю обычно чуть раньше, а вот одежду и обувь буду покупать в последний момент в августе, так как летом дети растут быстро и можно промахнуться с длиной брюк, длиной рукавов рубашки и с размерами всего в общем. Покупаю к школе то, что нравится детям в первую очередь. Этот набор с циркулем выбрал для себя сын. Найти хороший циркуль, кстати, задача непростая.

Название - Циркуль школьный

Бренд - Семейная Шкаулка.

Артикул - 218503575(в интернет магазине Вайлдбериз)

Состав набора - Пластиковый пенал; Металлический циркуль, пластиковые линейки, пластиковый карандаш, грифели.

Особенности циркуля - безопасная игла

Страна производства - Китай

Вес товара с упаковкой - 110 г

Цена - 270 рублей.

Где купить - я заказала в интернет - магазине Вайлдбериз

Упаковка. Набор запечатан в прозрачный пакет, пенал из пластика, двухсторонний, закрывается до щелчка. С одной стороны в пенале - циркуль, автоматический карандаш и грифели к нему в своем мини пенале. С другой стороны набор линеек: линейка прямая -15 см, треугольник - 10 см, треугольник -10 см, транспортир.

Внешние характеристики. Понравилось то, что был выбор цвета пенала и внутренностей к нему. Мы выбрали голубой, но там был еще и розовый. Пенал обычный, один учебный год возможно продержится, но могли бы и более качественные материалы использовать. Все то, что внутри пенала лежит не слишком плотно, при ходьбе немного шуршит в рюкзаке. Но в общем удобно то, что есть вот такой пенал, в который все аккуратно можно положить.

Циркуль хорошо выполняет свои функции, выполнен из металла. Карандаш супер какой удобный! Пишет отлично, грифели вставляются просто. Линейки прозрачные, немного гибкие. Такими удобно пользоваться, раньше покупали тоже только прозрачные.

Итог:

• В наборе есть все необходимое для черчения
  • Удобный двухсторонний пенал
  • Цвет подходит для мальчика
  • Удобные линейки
  • Качественный циркуль
  • Отличный механический карандаш

Достоинства
  • В наборе есть все необходимое для черчения
  • Качественный циркуль
  • Отличный механический карандаш
  • Удобные линейки
  • Удобный двухсторонний пенал
  • Цвет подходит для мальчика
Недостатки
  • Материал изготовления пенала мог бы быть лучше
andreeva.liudmilaрекомендует