Опубликовано 30 Июль, 2018 - 20:29

полгода или более

Здравствуйте!

Обожаю красивые вещи для разных случаев жизни, а уж для такого повода тем более... Свадьба - дело такое, до мелочей все должно быть продумано.

Будем о прекрасном, то, что можно купить для своей прекрасной мордашки и тельца - это всегда приятно. В Санкт-Петербурге, в моей прекрасной ТРК Галерея открылся великолепнейший магазин Victoria's Secret, большой ассортимент и обстановка радует, если не безумная распродажа, когда все копаются, как на рынке.

Белоснежный халатик c нежного-голубыми стразами с названием Bride (невеста) сразу привлек мое внимание, да-да, я ворона, я ворона...

Кимоно я хотела давно, а когда увидела, что такая марка имеет отдельный вариант для свадебных мероприятий меня это заинтересовало.

Халатик из качественного 100% полиэстера ( жаль, что не шелк, ну да ладно). Очень тонкий , полупрозрачный, хорошо бы что-то под него прикупить.

Цена - 4699 рублей

Понравилось, что это - ONE SIZE , что будет он красиво сидеть и на пухляшке, кой сейчас являюсь, и на худенькой девочке. Запахивается плотно, подвязывается пояском. В жару не жарко, зимой не холодно, вот как у меня все замечательно!

Качество порадовало, Victoria 's Secret делает качественную продукцию, красивые бюсты, ночные сорочки, трусики. Ни одной ниточки не нашла на халате, по сей день выглядит первозданным. Ни одной стразы не выпало, хотя ношу его несколько месяцев, больше 6 точно!

Советую их белье тоже, бывают акции, можно урвать себе приличное белье на свою радость.

Dress-вердикт: Многие вещи должны оставаться неким таинством, когда после личных радостных мероприятий, ты можешь еще пользоваться вещами долгие годы. Я терпеть не могу вещей, которые на один раз, а стоят как самолет, я человек рациональный. Если стоишь как самолет - значит и лети много тысяч миль. . Халатик адекватной цены с красивой надписью и отличным качеством! Рекомендую!

Спасибо за прочтение!

Ваша KseniaGod

Достоинства
  • Качественный
  • Красивый
KseniaGodрекомендует
Красивый материал у него! Smile
30.07.2018
очень легкий и гладить особо не нужно)
30.07.2018
Очень красивый и стильный халатик, смотрится шикарно
спасибо)) Love
Очень красивый халатик, жаль, что полиэстер за такие не маленькие деньги. Хотя я на днях в интимиссими видела симпатичный белый халатик невесты, вот он был из шелка, однако цена была 10 тыс.
30.07.2018
В интимиссими это шелк, заходила) но этот еще красивее)
Красивый, я в интимиссими брала на свадьбу шелковый со скидкой за 4)
30.07.2018
а я не нарвалась на скидку)
Просто любовь
Love
30.07.2018
Красивый и сексуальный халатик, материал так и хочется потрогать Smile На фото он выглядит очень гладким Love
Такой нежный Innocent
30.07.2018
А я на Алике заказывала для "Утро перед свадьбой"))) правда, это утро так и не состоялось, в плане того, что не было утреннего фотосета)) просто ношу его уже второй год и радуюсь) 700 р Big smile
30.07.2018
С алика долго , надо ж здесь и сейчас )))))
Очень красивый! Love
Да, жаль не шелк(
Но красивый Smile
31.07.2018
здоровский халат)) хочу себе)
Красивый!