Опубликовано 26 Август, 2020 - 00:37

Здравствуйте!

Хочу поделиться своей шикарной находкой из магазина Магнит-косметик.

У меня очень густые и брови, по этому их нужно всегда причесывать и держать в надлежащем ухоженном виде, а тут еще и новый тренд пришел-соболиные брови.

Моя старая щеточка не справлялась с таким видом укладки, по этому мне пришлось долго искать густую щеточку с большим количеством жестких ворсинок, для получения нужного эффекта укладки бровей. Нашла я свою идеальную кисть в Магнит-косметик.

Знакомьтесь, Кисть для бровей двусторонняя №308 PRO от Stellary.

Упаковка:

Кисть упакована в стильную картонную коробочку, хорошо запечатанную.

Кисть для бровей STELLARY PRO 308
На упаковке есть подробная информация о производителе, все его контакты и адреса.

Кисть для бровей STELLARY PRO 308
Так же есть описание ак использовать кисть и рисунок оформления бровей для наглядности.

Внешний вид:

Кисть двухсторонняя. Одна сторона предназначена для макияжа и коррекции бровей, а другая как раз для причесывания бровей.

Кисть для бровей STELLARY PRO 308

Кисть очень легкая. Сделана достаточно добротно и крепко, не боится воздействия воды (мыла ее не однократно). Ворс на стороне для макияжа плотный и средней жесткости, ворсинки не выпадают, благодаря этому можно смело рисовать красивый контур, а спиральная щеточка позволит сделать вам любую укладку на ваш вкус.

Использование:

С этой кисточкой работать одно удовольствие, контур получается четкий, так же кисть хорошо справляется с растушевкой. Вторая щеточка-спираль тоже ведет себя превосходно, уложит, поправит и порадует вас своими возможностями.

Вывод:

По итогу, за не большую сумму я получила отличную помощницу по уходу и оформлению бровей.

Плюсы:

1. Качественный ворс
  2. Не хлипкая сборка
  3. Жесткая щеточка для фиксации и укладки
  4. Стильный внешний вид
  5. Легкая

Минусы:

1. Цена завышена.

Как видите, плюсов гораздо больше, а это значит, что данную кисть я однозначно рекомендую к покупке.

Всем спасибо за прочтение моего отзыва, всем приятных и удачных покупок!

Достоинства
  • Качественный ворс
  • Легкая
  • Сборка
  • Стильный внешний вид
  • Удобная
Недостатки
  • Цена завышена
Просто-Костарекомендует