Опубликовано 24 Май, 2017 - 13:56

Сегодня мне хотелось бы поделиться отзывом о своем недавнем открытии - о йогурте "Греческий" Соленая карамель от сети Избенка.

Надо сказать, что молочную продукцию я люблю и ем с удовольствием, поэтому, как правило, мой выбор предопределен, т.к. есть ряд молочной продукции, которую я знаю и постоянно покупаю. Но в этот раз, прогуливаясь по магазинам, я не знала, чего хочу... то ли сладкого, то ли соленого, то ли просто натуральный йогурт... И наткнулась на данный продукт.

Прежде всего меня привлекло название "соленая карамель", поэтому было принято решение купить на пробу этот йогурт) очень уж аппетитным мне показалось название).

Второе, что привело к покупке - его натуральность. Срок годности йогурта всего 6 суток (теперь сожалею, что не накупишь много про запас)))).

И третья причина - та, по которой я куплю в будущем данный продукт (и куплю не раз) - его вкус. Это что-то потрясающее.... Это просто то, что нужно!!!! Натуральный йогурт без сахара, а внизу сладко-соленая карамельная начинка....

ЭТО ОЧЕНЬ ВКУСНО! ОЧЕНЬ!!! Можно съесть по отдельности, можно размешать с йогуртом... Я считаю, что каждому нужно попробовать йогурт с таким сочетанием вкуса. И даже если не понравится, то хотя бы ради необычного сочетания))

Этот продукт однозначно заслуживает вашего внимания, попробуйте!

РЕКОМЕНДУЮ!!!))))

Достоинства
  • Вкусно
  • Натуральный
  • Необычное сочетание вкуса
Недостатки
  • Нет
Natali_irecommendрекомендует