Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 10:10

несколько раз

Всем доброго времени суток)

Люблю я карамельные десерты, и поэтому не смогла пройти мимо этого йогурта.

На деле йогурт оказался двухслойным: первый слой густой и по вкусу напоминает сметану, второй слой находится на самом дне и напоминает жидкую сладкую-сладкую карамель.

Я обычно сразу перемешиваю оба слоя между собой до однородного состояния.

Получается приятный вкусный нежный йогурт. Никакой соли в карамели не чувствуется, но это даже лучше(хоть в составе соль указана).

молоко нормализованное, молоко обезжиренное, закваска на основе молочнокислой болгарской палочки, карамель соленая мягкая (сахар, молоко нормализованное 3,2 % пастеризованное, соль поваренная пищевая, ваниль натуральная).

У йогурта очень короткий срок годности,- всего лишь неделя.

Стоит эта вкуснятина примерно 50 рублей.

Всем рекомендую его попробовать.

Спасибо за внимание??

Достоинства
  • -низкокалорийный
  • Вкусно
  • Натуральный
  • Хороший, чистый состав
Недостатки
  • Нет
Astoriaro22рекомендует
Jae аватар
Jae
22.09.2018
Соленая карамель на самом деле вкусная, даже в качестве добавки к йогуртам) Изюминка такая, жалко ее нет в этом йогурте
22.09.2018
В качестве добавки к йогурту очень шикарно подходят шарики из даниссимо со вкусом соленой карамели, там прямо явственный вкус карамели с солью, сочетание и впрямь восхитительно?
24.09.2018
этот йогурт оказался первым йогуртом из "ВкусВилла", который мне совсем не понравился. Оказался безумно приторным(
среди более "вредных" йогуртов от "Даниссимо" есть вариация йогурта с солёной карамелью - вот он действительно солёненький