Опубликовано 27 Сентябрь, 2022 - 10:41

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

"Арти-кейк Fusion 30 гр цветочная фея" - сочная палетка для девчачьего радужного аквагрима! Подходит для рисования цветочных композиций, растительных орнаментов, поняшек, бабочек, принцесс, фей, радужных масок. И просто идеальна для потоковых дизайнов!

"LEANNE'S FLOWER FAIRY LC" - сплит состоит из насыщенных ярких цветов: зеленого (салатового), желтого, белого, неонового розового и сливового.

Вес 30 гр, при этом очень компактная форма, для меня это важно как в плане транспортировки, так и расположения на рабочем месте, когда стол небольшой, а на нём нужно разложить все цвета грима, блестки, стразы, кисти, баночки, каталоги... В работе аквагримёра на потоке - сплиты просто незаменимы. Удобный формат для набора одной кистью позволяет быстро создавать эффектный рисунок в радужных сочных оттенках.

Сейчас, пожалуй уже половину моего художественного арсенала составляет аквагрим бренда Fusion (разработано в Австралии для профессионального использования). Постепенно добавляю. Мой первый набор художника по детскому гриму был сформирован из отдельных регулярных и перламутровых оттенков грима бренда Snazaroo (разработано в Великобритании для полупрофессионального использования) каждый цвет в отдельной круглой баночке по 32 гр - а они занимают достаточно много места на столе. И чтобы нарисовать радужку или цветочек - набрав каждый цвет индивидуально - нужно много времени, которое крайне ценно, когда около тебя толпа из нетерпеливых детишек и их мам, спорящих по поводу очереди )))

Хотя, набор Snazaroo мне тоже отслужил прекрасно, почти 3 года, особенно радовали перламутры, никаких нареканий по поводу аллергенности продукта. Но, думаю, многоцветные сплиты производителей #Tag и Fusion в скором будущем - составят основу моего арсенала для выездного аквагрима на массовые мероприятия в Томске и постепенно заменят баночки с моноцветами. Ведь с ними так быстро, легко и приятно работать!

ЕвгенияЛисовскаярекомендует