Опубликовано 28 Август, 2020 - 19:29

Около 300-350

Не терпится оставить свой первый отзыв о краске фирмы TAG. Заказать краску для аквагрима оказалось, ох как не простым делом, так как глаза от разнообразия оттенков просто разбегались, а рынок аквагримеров еще предлагает марки разных производителей. В итоге мой выбор пал именно на этот бренд , так как на него, действительно много отзывов. В свой заказ я оформила неоновые краски фирмы TAG и кисти (краска гипоаллергенная и подходит малышам), и имеется огромное разнообразие цветов,как я и написала ранее. Очень понравилось, что при покупке краски данного производителя, всегда прикладывают сертификат подлинности на краски, где также указан их срок годности. Итак неоновые краски, фирмы TAG, явные преимущества, яркие и сочные. Минус, как мне показалось, что не совсем экономичные, при использовании идёт большой расход, чтобы добиться плотности при на несении на кожу, а значит расход несколько выше. С другой стороны, данный минус быстро купируется явными плюсами - выбор оттенков впечатлителен и позволяет создавать яркие и сочные рисунки, а создание масок "принцессы" и "единорожки", вообще без таких оттенков не обходятся, да и для мальчишек неоновые цвета не менее актуальны! Пока я свой выбор остановила на фирме TAG и довольна, краска не течёт не смазывается и не скатывается, от времени не растрескивается, ложится хорошо и ровно , случаев с аллергией и не переносимостью не столкнулась. В комплект к краске приобретала синтетических кисти все того же бренда, пользуюсь ими уже год, качеством довольна, форму при должном уходе не утратили, волокно не вылазит, при нанесении орнамента, цветков и завитушек, получаю тонкие и изящные линии, особенно полюбился мне номер 3!это просто палочка - выручалочка. Ну и добавить к этому, практику, любимую работу и вуаля комплект кисти+краска все того же бренда TAG=качественному результату! А все благодаря тому, что можно и есть из чего выбирать, спасибо производителю за качественный товар. В качества примера и использования кисти №3, розовой неоновой краски TAG, и неоновых красок других оттенков (желтый,оранжевый, фиолетовый, голубой, зеленый) также серии фирмы tag, прикладываю свои работы!

Маска "зайка"
Достоинства
  • Большой выбор расцветок
  • Гиппоалегренность
  • Доступная цена
  • Качественный продукт
  • Красивый эффект
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Быстрый расход материала
Julileontрекомендует