Опубликовано 21 Декабрь, 2021 - 09:28

Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва. В этом отзыве речь пойдёт об
аквагриме Аква-колор Боди-арт набор "классика" краски художественные для росписи лица и тела. Годами ранее дочка мало проявляла интерес к различным аквагримм ам и на вопрос хочет ли она его сделать в том или ином заведении мы с супругой получали отрицательный ответ.
Но после поездки в Парк-отель Марат 3*, Республика Крым, Гаспра где его делали практически каждый день, дочке эта тема понравилась. По этому такой грим попросила купить по приезду домой.
Зайдя на сайт «Ozon.ru» - интернет-магазин в продаже увидели недорогой аквагримм. Стоил он на тот момент тоже порядка 500 рублей, плюс, минус 10-15 рублей.
Что представляет собой этот аквагримм. Это шесть различных цветов грима.
Упакованы они в тюбик наподобие клея карандаша. Кстати в чём-то очень удобно что не нужно пачкать палец или кисточку как в случаи с обычным гримом. Тут снял крышку, покрутил уровень и рисуй, всё очень удобно. Так же понравилось что грим этот сухой, а не влажный, тем самым он не будет сползать с лица и пачкать.

Единственное, что не очень удобно рисовать им по лицу так как достаточно толстый стержень, и тонкие, чёткие линии вам вряд ли удастся нарисовать.
Так же не очень понравилось что грим очень сложно отмыть с лица.
Грим этот больше подойдёт для начинающих и для детей.
В целом для своей стоимости вполне приличный вариант.

Достоинства
  • Для любителей
  • Красиво, дети в восторге
  • Не вызвало аллергии
Недостатки
  • Плохо наносится поверх других цветов
Pacha1985рекомендует
Главное удачно получилось и ребенку нравится!