Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 09:19

Приветствую всех интересующихся! о приобретении данного товара задумалась в период летних дождей, последние года 3 уж очень щедро летом они льют.
как следствие, в доме затхлость, сырость, а в ванной периодически чернеет один угол. А уж когда появился ребенок эта штука здорово выручала, опять же когда сыро на улице и белье не сохнет, сушка в доме приводит снова к повышению влажности. Итак, прибор включается в розетку, пуск, и через несколько минут на дисплее (у меня он еще под пленкой, не снимаю) высвечивается уровень влажности в помещении в данный момент. в ванной после водных процедур порой 75 %влажности. так вот работая круглые сутки, осушитель вытягивает столько влаги что я 3раза сливаю воду из его контейнера. (уровень влаги падает до 40%) Объем контейнера 1.3 литра, т.е почти 4 л воды. Наполнив емкость, прибор отключается. Ставлю у сушилки и белье высыхает быстрее. Много места не занимает, удобен при переноске, есть ручка. Прибор рекомендую, думаю подойдет и для сушки помещений, например, после подтоплений. Твердая пятерка! пользуюсь уже 2 года.

Достоинства
  • *выполняет обещания
  • Качественно сделан, легкий, не шумный
  • Компактный
Недостатки
  • Сложно найти в продаже
donaLanaрекомендует