Опубликовано 23 Октябрь, 2018 - 14:35

• Куплено онлайн (ссылка)

Предыстория. Однажды мне срочно понадобился белый аквагрим. Вот прям завтра уже нужен. Я, как обычно, с горящим задом, в последний момент поехала в «Маскарад» (м. Красные ворота). Набрала в зале кучу всего (шопинг для гримера проходит в магазине аквагрима. Люблю заказывать он-лайн, нет такого соблазна)….а белого не вижу. Спрашиваю «А белый TAG есть?» (тогда я пользовалась только гримом TAG). «Нету, - ответили мне. А возьмите Superstar, он тоже хороший. Новинка. Попробуйте». Думаю, ну чего уж, выбора нет, давайте. И знаете что? …по порядку)))У меня есть несколько баночек этого аквагрима. Они есть нескольких размеров:

5г – для палетки, 16г – как раз для тех, кто хочет попробовать. И большие баночки (не помню сколько грамм).

У меня в руке 2 цвета – белый и перламутровый красный.

Текстура отличается от привычных TAG. у Superstar она более мягкая, кремовая. Наносится на кисть густо, но пока краски новые, то нужно постараться, чтобы как следует набрать грим. Но зато линии получаются яркие и четкие, более густые.

Еще одно отличие от других гримов. У белого цвета есть 2 вида – для линий и для заполнения. Честно? Я пробовала и тот и другой….и не поняла, в чем отличие. Да, для линий более густой, но прям каких-то отличий я не заметила.

Перламутровый красный. Блестит красиво, набирается на кисть хорошо. Распределяется и тушуется спонжем тоже хорошо. И…минус всех красных оттенков….он не смылся до конца. НО! Я смывала грим проточной водой под краном, без мыла. Может, с мылом отмылся бы лучше.

Перламутровые оттенки мне нравятся больше у Superstar, и их плюс в том, что можно купить несколько маленьких баночек, а не разорятся на большие банки. Тем более, срок у красок 12 месяцев, вполне хватит использовать маленькую баночку.

Итог: Я была приятно удивлена. Очень хорошие перламутры. Возможность пробовать из маленьких баночек, тестить. Разный белый для линий и заполнения..хм...не поняла немного. Это знак, что нужно тестить еще)

Достоинства
  • Гипоаллергенные
  • Красивые перламутры
  • Плотные и укрывистые
  • Яркие
Недостатки
  • Оставляет следы на коже после смывания
mariana_kaрекомендует