Опубликовано 2 Июнь, 2016 - 11:33

Здравствуйте))) У меня проблемное лицо - склонно к акне и аллергии, соответственно, часто лицо имеет красные пятна. У меня был зеленый корректор от Шисейдо, но он закончился и эта марка перестала его выпускать. Очень долго я искала аналогичное средство, нашла жидкий корректор от SEPHORA, оставлю отзыв на него позже, но он мне не очень понравился - плохо перекрывал пятна. И тут совершенно случайно наткнулась на это средство - купила сразу, вот что могу о нем рассказать.

Упаковка представляет собой круглую черную матовую баночку с откручивающейся крышкой с прозрачной верхней частью.

Оттенок у меня 12 - светло-зеленый.

Запах имеет данное средство, пахнет косметикой. Меня он не раздражает совсем)

Консистенция кремообразная и густая.На ощуп жирноватая, но не блестит на лице.

Использование. Наношу перед нанесением пудры на красные участки - отлично их перекрывает, но нужно очень хорошо растушевать, так как из-за густой текстуры может быть заметен на лице. В течении дня с лица не сползает и хорошо держится.

Вес продукта - 18 г.

Габариты: диаметр почти 5 см, толщина около 1,5 см.

Стоимость. Скажу честно, не помню, так как брала около года назад, но точно до 500 рублей. Покупала в так называемом "ларьке" в торговом центре, которые стоят между павильонами.

Результат меня очень радует, поэтому если у вас кожа имеет аналогичные проблемы как у меня, то советую вам этот продукт)))

Достоинства
  • Не блестит на лице
  • Плотный
  • Хорошо маскирует
Недостатки
  • При плохом растушевывании виден на лице
Tin04kaрекомендует
02.06.2016
Грим конечно все хорошо перекроет, но он не на каждый день.
02.06.2016
К сожалению, у меня он почти на каждый день Sad(