Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 11:34

  • Опыт использования:
    месяц или более

Всем привет! 😊

С брендом Missha я знакома более года. Мне очень нравятся их уходовые средства. Теперь пришла очередь декоративной косметики.

В магазине тональный крем Daily Wear Foundation был представлен в пяти оттенках. Я выбрала самый светлый из них - тон 17 Ivory.

Упаковка крема выполнена в бежево - черных цветах, флакон - стеклянный, с удобным дозатором, который аккуратно выдает средство.

Текстура крема - средняя, он и не густой, и не жидкий. Распределяется по коже хорошо, не "пятнит" и не "полосит".

Я наносила его разными способами: пальцами, спонжем и кистью. И во всех случаях покрытие было идеальным.

Крем действительно очень хорошо выравнивает тон лица, скрывая мелкие несовершенства, кожа выглядит фарфоровой, но не бледной.

Стойкость у него отличная, он вполне выдерживает целый день. Также хочу отметить, что он очень комфортный и на лице совсем не ощущается. И нет необходимости припудривать кожу, так как жирного блеска он не создает, финиш - полуматовый.

 

В общем, я влюблена в этот тональный крем! Однозначно рекомендую.

А вот его корейского брата от ETUDE HOUSE - нет.

Ссылка на отзыв: Тональная основа ETUDE HOUSE Double Lasting Serum Foundation

Спасибо, что заглянули на мою страничку! Желаю всем удачных покупок! 😉

Достоинства
  • Выравнивает тон кожи
  • Комфортный на коже
  • Полуматовый финиш
  • Стойкий
honest_clientрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также