Я никогда не любила пользоваться тональными основами. Сколько не пробовала после всех у меня начинались высыпания. Поэтому всегда пользовались только корейскими bb и сc кремами. Однажды на розе мне попался тестер этой тональной основы во всех вариантах оттенка.
Больше всего мне подошёл оттенок vanilla, его я и заказала. Цена вопроса вместе с доставкой с Кореи 335 грн (~12$). Ярко красная упаковка.
состав:
и описание
такая же красная бутылочка с дозатором, тяжёлая, стеклянная.
Моя кожа без косметики, ничего криминального, но есть пятна и постакне. Особенно меня напрягают крылья носа.
После нанесения цвет реально более ровный, кожа сатиновая, с лёгким естественным блеском.
на солнце:
Что мне понравилось:
- кожа естественная, тональный не заметен, не подчеркивает шелушения или морщинки,
- не забивает поры. После всех тональных которые я пробовала появлялись единичные высыпания, причем сразу. Но эта как бб очень деликатная для кожи,
- держится весь день. На упаковке заявлены 48 часов, но 12 точно держится, не съедается и не плывет, а больше мне пока не нужно было.
В общем я очень довольна покупкой, среди 7 оттенков ванилла мне подошёл отлично. В меру светлый, бежевый оттенок, без розовинки или желтизны. Рекомендую к покупке.