Опубликовано 17 Май, 2024 - 18:23

несколько раз
    650 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Почему я выбрала их. Я любительница не только корейской косметики, но и бытовой химии. И дома на полках у меня можно встретить абсолютно разные моющие, чистящие средства. Тут на сайте интернет-магазина Скинсофт в разделе новинки увидела эти капсулы и если честно, то меня привлек дизайн этих капсул. И очень интересно было попробовать что же это за капсулы такие. Оформив заказ они обошлись мне всего в 585 руб с моей персональной скидкой за целых 30 шт.

Что заявляет производитель.

Усовершенствованный состав, включающий концентрированный гель, отбеливатель и кондиционер, обеспечивает идеальный уход в каждой капсуле.

Состав капсул для стирки.

Вода 3%-12% Глицерин 2-15% Пропиленгликоль 10%-22% Спирты, С12-16 10%-30% Анионные ПАВ 5%-26% Олеиновая кислота 2%-10% Этаноламин 2%-8% Триэтаноламин < 6 % Лимонная кислота <2% Гидроксид натрия <0,8% Кокосовая кислота 3%-12% Пигменты <0,1% Ароматизаторы <2% Поливиниловый спирт 1%-8%

Составляющая капсул для стирки. Количество 30 шт. за такую стоимость это прям шикарно. Потому что раньше я покупала за ~400 руб 12 шт в обычном магазинчике возле дома, а это очень дорого. Выглядят они супер мило и одновременно эстетично.

Капсула разделена на 3 части-в одной гель для стирки, в другой кондиционер и в третей арома капсулы-как я понимаю это тот же кондиционер, только в твердом формате.

На упаковке есть так же надписи на русском языке с подробным описанием. И сама упаковка с зип-застежкой, что очень удобно. Можно спокойно-открывать и закрывать упаковку, не думая о том, что капсулы высохнут. Пленочка достаточно плотная, просто так ее не разорвать.

Аромат заявлен как цветочный, но я бы сказала, что он больше свеже-цветочный, ненавязчивый.

Какие проблемы должны решить. Великолепное сочетание эффективности, экономии и безопасности одежды делает капсулы незаменимыми в помощи в сохранении ярких красок и мягкости вещей.

Какой результат я получила. Капсулы я использую обычно когда стираю верхнюю одежду и джинсовую ткань. Обычно это ветровки, рукава которых быстро пачкаются и темные брюки или джинсы, которые имеют свойство выцветать в коленках и зонах где карманы. Закинув буквально одну капсулу на полную загрузку машинки (6 кг) средства хватило спокойно, чтобы отстирать пятна и дать приятный аромат. Во время сушки этот нежный аромат был на всю квартиру, но он был совсем ненавязчивый. После сушки аромат на одежде держался еще несколько дней. Так что спокойно могу рекомендовать эти капсулы как отличную альтернативу порошкам и кондиционерам.

Достоинства
  • Большое количество в упаковке
  • Одной капсулы хватает на полную загрузку
  • Пленка от средства легко растворяется
  • Приятный аромат
  • Хорошо отстирывает
Недостатки
  • Пока не выявила)
Анна Кежманрекомендует
На озон можно 100 р сэкономить. Корейскую химию вот еще не пробовала.
Обязательно попробуйте! У них все средства концентрированные и безопасны. Вы будете приятно удивлены)