Опубликовано 18 Июль, 2017 - 22:19

Я уже делала отзывы на различные "тональные" средства - ВВ-крем и СС-крем, которые в принципе не призваны маскировать недостатки кожи.

Сегодня пишу отзыв на тональный крем. Лето удалось нынче, тональный крем все-таки оказался мне нужным как осенью, например.

Плотный тональный крем "Ультракоррекция" Ciel - герой моего отзыва

Цена: 550 рублей.

Объем: 30 мл.

Где купить: я приобрела в интернет магазине косметики российской марки Ciel, расположенном по адресу: [ссылка]

Прямая ссылка на товар: >здесь<

Производитель обещает, что тональный крем:

мгновенно выравнивает оттенок кожи на 93%

несовершенства скрыты на 84%

сливается с тоном кожи без «эффекта маски»

Забегая вперед, скажу, что производитель не обманывает.

Упаковка.

Тональный крем пришел ко мне в стильной черной коробочке, на которую нанесена вся необходимая информация. Коробка была заклеена защитной пленкой с двух сторон.

На сайте представлено много цветов тонального крема, мой выбор № 41 - фарфор.

Сам тональный крем помещен непосредственно в пластиковую тубу

Стильный черный цвет тубы с колпачков серебристого цвета. Мне очень понравилось оформление!

Состав.

Информация о составе имеется и на коробочке, и на тубе, также.

Для себя отметила в составе масло примулы вечерней. Для кожи полезно.

Консистенция, аромат, нанесение.

Туба тонального крема снабжена дозатором.

Хоть тональный крем "Ультракоррекция" Сиэль и заявлен, как плотный, он не является густым и тяжелым для кожи.

Готов вытечь из тубы при малейшем нажатии.

Ярко выраженного аромата, я не почувствовала - обычный запах тонального крема, косметического средства. Не пахнет ни химией, ни отдушками, ни лавандой.

Применение. Фото до и после.

Главный эффект крема – это выравнивание цвета лица без эффекта маски. Крем адаптируется под цвет кожи, сохраняя ее естественный оттенок.

На абсолютно чистое лицо, без всяких подготовок, в виде кремов, сывороток и прочего, я наношу этот крем.

Как видите моя кожа в естественном состоянии прекрасна. Ее ровнять и ровнять. Любому крему удовольствие!

Тональные крема наношу и рукой, и спонжем. Этот крем наношу пальцами рук, массажными движениями.

На мой взгляд, крем справился со своими обещаниями:

выровнял цвет кожи, скрыл несовершенства без эффекта "маски". Все, как и было обещано!

По поводу впитываемости. Впитывается крем легко и быстро. На удивление держится долго, и кожа не потеет (нет "капелек"). Конечно, использовать такой крем в жару я все равно не буду, на это у меня есть СС и ВВ крема, но на прохладу - самое то!!

Тональный крем не утяжеляет кожу, более того, я его не ощущаю совсем!

Мне тональный крем "Ультракоррекция" Ciel подошел, поэтому, с удовольствием рекомендую к приобретению!

Буду рада вашим комментариям и откликам!

ЮрТанкарекомендует
18.07.2017
Какой отличный крем! Мне тоже надо.
Inc аватар
Inc
18.07.2017
Извините, но оттенок не ваши и лёг плешиво крем... я бы не сказала, что настолько уж хороший, судя по фото. Shy
18.07.2017
Inc, оттенок мой как раз) Если выбирать между краснотой, которой заполнена моя правая щека, и тоном кожи, который в принципе ниче так, то этот тон, 41 - самое то Big smile
не плохой крем!
18.07.2017
Очень удачный крем у Сиэль! Но я бы не купила тональник через интернет, боюсь с оттеноком прогадать ... Shy
Хорошо выровнял тон.
18.07.2017
По описанию понравился) И защита от солнышка сейчас актуальна!
Дизайн очень удачный.
19.07.2017
Крем выглядит очень стильно!
Отлично скрыл неровности. Правда на фото кажется, что немного желтит.
Inc аватар
Inc
19.07.2017
ЮрТанка, возможно, просто вашей шеи не видела, так то тон к ней подбирают, а на коже лица розовинка в глаза бросилась Smile
19.07.2017
Прикольно красноту маскирует! Иногда без такого не обойтись!
19.07.2017
Тонирует очень даже хорошо!
19.07.2017
Отлично скрыл красноту кожи, я хотела от сиель попробовать именно этот крем
19.07.2017
Вы еще мою не видели Big smile Тоже предпочитаю более плотные тональные основы, надо будет присмотреться к этой Smile
19.07.2017
Я такой не пробовала, а плотные текстуры тоже предпочитаю.
19.07.2017
Мне бы поры мои затонировать Cool
19.07.2017
эх, мне его недостаточно будет((
Хорошее покрытие, присмотрюсь к этому крему!
До/после впечатляют Star
19.07.2017
мне тональный по описанию понравился, я бы его тоже хотела протестить)
19.07.2017
Мне понравился эффект, который крем дал коже.
У Ciel столько интересных продуктов появилось. Laughing out loud
Эффект неплох!
19.07.2017
Я люблю матовость в макияже, такой крем явно не для меня
Прекрасный крем. Присмотрюсь!
Маскировка очень достойная.