Опубликовано 15 Январь, 2016 - 09:19

несколько раз

Ах, как жаль, что моим губам не идут яркие цвета! Купила эту помаду в Германии. Вот достану из косметички иногда, накрашу губы и хожу довольная по квартире. Смелости не хватает с красными губами на улицу выходить. Ведь яркая помада - она навсегда. Непривычно видеть с бледными губами девушек, предпочитающих яркие цвета помады. Что я хочу сказать именно об этой помаде?

Помада очень твёрдая, но красит хорошо. Не растекается, но пигмент впитывается в губы. Как правило, красные помады сушат губы. За этой не замечала.

Держится на губах долго.

Обратите внимание, какая яркая помада, несмотря на то, что цвет фото мрачный. Дело в том, что помада содержит отражающие частицы. Это делает помаду не только очень яркой, но и придаёт мокрый эффект, глянец. Так что при такой стойкости, помада выглядит как блеск для губ.

Вот в этом и есть её главный секрет.

Сейчас нашла на сайте [ссылка]

Лесёнок0905рекомендует
18.11.2016
Если очень хочется носить красную помаду - главное начать!) Со временем, окружающие к Вам привыкнут, а Вам самой уже начнет казаться этот цвет не ярким, а самым обыденным) Я носила красные губы лет 5, даже не признавала вообще других цветов. Сейчас поотошла от этого, но, иногда, с удовольствием возвращаюсь к красным помадкам.
И зря Вы говорите, что не идет.. красный идет всем, ну может быть, нюансами оттенка только стоит поиграть...
20.11.2016
HelloDolly , последую совету. С непривычки правда забывать буду подкрашивать. Вчера накрасила губы на праздник на работе. Дети так смотрели на меня. Хотя второй педагог всегда с красной помадой - к ней привыкли))
21.11.2016
Лесёнок0905, надо быть всегда такой, какой хочется самой! А остальные привыкнут ко всему)
10.12.2016
А мне нравится как на Вас смотрится этот яркий цвет..
Яркие губы и яркие глаза, очень круто )))
20.02.2017
Вы такая очаровательная Love И красная помада очень идет!
Я тоже не решаюсь накрасить губы ярким цветом, как-то не комфортно, хотя хочется Laughing out loud