Опубликовано 28 Сентябрь, 2020 - 11:16

Пришло все упаковано в пупырчатую пленку, кисточки с колпачками в пакетиках, краски в отдельном пакете, даже спонжик запакован с любовью )
Краска не растекается, хорошо смывается, не оставляя пятен, так как моя дочка аллергичная, аллергии не проявилось, что очень порадовало, наносится краска очень легко и работать с ней одно удовольствие, главное не переборщить с водой, по консистенции я бы сравнила с маслянистым кремом.
Кисточки просто находка-идеальный ворс, четкость и тонкость линий, попозже закажу кисточку для точек.
Также заказала сплит-кейк, ну здесь без слов все понятно, он идеален, просто творит чудеса, хочешь радугу, хочешь радужный цветок, липесток, калейдоскоп и тд в общем нужная вещь в вашем сундучке Очень понравилось делать растушёвку, краска хорошо себя проявляет и создаёт нужный эффект )советую взять сразу пульверизатор, очень удобная мелочь, у меня уже был.
В следующем заказе планирую взять трафарет, считаю это незаменимая вещь, которая сокращает ваше и чужое время.
Для начинающих можно приобрести эскиз, чтобы в свободное время можно было потренироваться и реализовать задумки )
Ну а пока я набиваю себе руку, читайте мой отзыв, надеюсь он будет полезен и поможет вам определиться с выбором )
Желаю творческим и ярких успехов

Достоинства
  • Быстро смывается
  • Быстро сохнет
  • Противоалергенная
  • Яркий цвет
natasha_prosvirnovaрекомендует