Опубликовано 29 Июль, 2021 - 14:37

Приветствую вас уважаемые читатели моего отзыва, в этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением про интернет-магазин«[ссылка]»
Время от времени приходиться делать покупки. Будь то для себя любимого будь то для родных или знакомых когда намечается какой-нибудь праздник: дни рождения, Новый год, 23 февраля, 8 марта и так далее. Страна у нас большая, праздников много.
Естественно в современных реалиях уже не кто ходить по магазинам стирая подошву ходить ни будет, а закажет всё в интернете. Дабы сэкономить силы, время и деньги. Хотя в каких-то вариантах лучше товар потрогать и покрутить в живую.
Интернет-магазин «[ссылка]» использую для покупок достаточно часто так как правило на определенные позиции у них цены ниже чем у конкурентов (не буду их называть, дабы ни делать лишней рекламы).
Интерфейс сайта достаточно понятный и удобный, удобно что степень готовности заказа можно отслеживать.

И ещё приходят смс уведомления на телефон о приходе товара в пункт выдачи.
Как правило, всё приходит за пару дней и задержек не бывает.
Забрать заказ можно в почтомате по паролю (но почему-то сейчас их не выдаёт адреса на сайте нашего города), только пункты выдачи с живым человеком. Либо можно оформить доставку. Удобно что у магазина очень много адресов пунктов выдачи по всему нашему городу и области.
Данный магазин меня полностью устраивает и его я буду рекомендовать.
Единственный нюанс, что оплата производиться сразу, до получения, а не по факту и это немного напрягает. А так вопросов особых к магазину у меня нет.

Достоинства
  • Большой ассортимент
  • Быстрая доставка
  • Все как в рекламе. не выходя из дома
  • Достаточно широкий ассортимент
  • Есть возможность аннулировать заказ
  • Много пунктов выдачи товара
  • Нет очередей
  • Присылают смс-уведомления
  • Скидки и акции
  • Товар приходит во время
  • Удобный интерфейс
Pacha1985рекомендует
Тоже делаю заказы , но больше на ВБ...
29.07.2021
Пока не пользовался.