Опубликовано 8 Октябрь, 2019 - 01:25

• Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте!

Приобретала профессиональный аквагрим фирмы TAG произведенный в Австралии с обьемом 32 гр через интернет магазин Маскарад первый раз. Порадовал большой выбор красок в Маскараде. Думаю ни для кого не секрет, что TAG завоевал доверие огромной армии гримеров оказывающих услуги по нанесению аквагрима для взрослых и детей. Краски у TAG супер-яркие, отлично наносятся и при этом держатся на коже до 12 часов. Как только я ее открыла сразу обратила внимание на закручивающуюся крышечку, это замечательно для переноски, а то вечно все пооткрывается в сумке пока дойдешь. Мне очень понравилась констистенция краски и конечно приятно удивил яркий и насыщенный цвет (не приходится много раз наностить краску что-бы получить яркий оттенок, от этого и расход меньше). При работе с красками фирмы TAG можно не переживать, что Ваша работа пойдет трещинами или будет с большим трудом смываться. Раньше я уже пользовалась фирмой TAG, но только в виде кейков, но регулярный цвет ничем не уступает по качеству, а еще расход грима 1.5 гр/1 мл на среднее взрослое лицо, поэтому думаю баночки в 32 гр хватит на длительный срок. Кстати рисовала этой краской своему двух летнему сыну, никакой аллергии или побочных эффектов не наблюдала, но смываются все красные пигменты немного сложнее чем остальные, поэтому отмывались детским мылом. Приятным бонусом была цена по скидке 319 рублей, что показалось мне очень не плохо. Но больше всего я обрадовалась быстрой доставке в Крым по почте России, на сайте написано до 14 дней, а пришло за 7 дней, что было очень кстати т.к предыдущая красная краска у меня была уже на исходе. Кстати ранее пользовалась фирмой Snazaroo и увы он не так плотно наносится на кожу, что делает его меннее ярким и увеличивает расход. В целом очень довольна фирмой TAG и всем советую.

Blagorodnaiрекомендует