Грим Makeupme Профессиональная палитра 12 оттенков - отзывы

Тип косметики: Грим
Бренд: Makeupme

• 28.06.2014 - 12:42
    Первый опыт: попытка воссоздать образ - полный провал или...? Жировой грим "Фабрика Театральной Косметики". Рассказ сопровождается фотографиями.
    Признаюсь честно: хоть я и выбрала для себя профессию юриста, я продолжаю завидовать тем, кто в своё время предпочёл иной путь и профессионально занялся художественным оформлением спектакля. Неоднократно слышала обвинения в том, что, мол, «зачем-пошла-в-бумажках-копаться-тебе-бы-в-креатив идти».
  • Отличная пигментация только при одном условии
    Привет, дорогие! Сначала хочу сказать, чтобы вы поставили +1, вам несложно, а мне приятно:) Просто я очень старалась, если оцениваете, отзывайтесь в комментариях, я зайду и лайкну пару тройку ваших стараний))   Сегодня хочу поведать вам о моей косметической находке за небольшие деньги.
  • 04.03.2017 - 18:03
    Что ждать ужаса или любовь с первого взгляда?Бывает ли бюджетнее?! (фотофото)
    Всем привет:)   Знаете я сама частенько перед покупкой читаю отзывы, но после их чтение бывает ещё сложнее выбрать товар, так как найти сейчас объективный отзыв сложно) Но я стараюсь найти все минусы и плюсы и верно вам изложить:) Сегодня я хочу вас познакомить с палеткой от Make Up Me - сам…
  • 29.05.2020 - 22:48
    Ради баловства самое то! Мой радужный макияж.
    Палетку купила только для того чтобы баловаться и изощряться по-всякому. Никакой претензии на "профессиональное использование" не имела, просто было желание использовать яркие цвета и посмотреть что будет!Этой палетке уже несколько лет, к сожалению у меня не сохранилось фото ее презентабельного…
  • 29.11.2012 - 19:06
    Убийцы для глаз!+ФОТО
    Как-то купила эти тени. Смотрятся очень шикарно, благородно, очень сильно и ярко блестят, палитра цветов радует.Экспериментировала с игрой цвета таким образом-поочерёдно красила веки разными цветами, чтобы узнать какие цвета мне подойдут и тут-же удаляла их ватной палочкой (к моему удивлению даже…
  • 23.06.2017 - 10:28
    Самая яркая палетка теней в моей косметичке
    Всем привет. Этот отзыв о палетке теней ярких оттенков, такая подборка цветов не слишком-то пользуется популярностью среди девушек старше 20, когда все странные цвета и их сочетания перепробованы в подростковом возрасте и хочется просто выглядеть хорошо и не быть похожей на попугая.
  • 12.04.2013 - 01:01
    Красивые и пигментированные но .... + 21 Фото !!!
    Скажу сразу , что эти тени китайские и стоят они всего 10 гривен за 12 цветов. Цена просто смешная. Купила их на Хелоуин . Цвета очень яркие все с блестками , но качество и свойства каждого оттенка сильно отличаются. Для себя я поделила все оттенки на 4 группы по 3 оттенка. Как на фото.
  • 17.06.2015 - 20:54
    ♥полная коррекция лица - показываю схему скульптурирования♥палитра консилеров, предназначенная для визажистов♥выделяем скулы, скрываем недостатки, корректируем овал лица♥ мой первый опыт корректирования.
    Здравствуйте, дорогие девушки! Сегодня хочу показать вам профессиональную палитру корректоров на 15 цветов от Code Color и поделиться своим опытом. Данную палитру приобретают в основном визажист ы, да и вообще, уверена, что не каждая из нас пользуется подобной косметикой.
  • 10.08.2016 - 16:51
    ♥☻☺Многофункциональная палитра, за бюджетную стоимость (много фото, свотчи) ☺☻♥
    Представляю вашему вниманию палитру румян и хайлайтеров на 12 оттенков от фирмы JUST Вот так выглядит палитра в закрытом виде. Как видите, она имеет довольно внушительные габариты, и компактной её назвать трудно.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 22.11.2020 - 07:20
  • 27.10.2020 - 19:34
    Хотите эффект холеной кожи? Нет, на выходе вы получите лишь сияющую елку. Avon Ideal Flawless CC - моя самая бессмысленная пудра.
    Здравствуйте девушки!   На эту пудру в шариках я заглядывалась давно. Не знаю, что меня смущало, но до покупки дело не доходило. Особенно интересен тот момент, что эта пудра считается аналогом герленовских метеоритов.
  • 22.11.2020 - 23:04
    Легендарные Ruby Rose...Ностальгия по школе или довольно актуальный продукт для ежедневного образа (палетка цветов #1)
    Доброго времени суток   Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...
  • 16.01.2021 - 21:38
    Оказывается 💩 бывает и в красном оттенке. Самая провальная вещь в моей косметичке, с которой я целый год пыталась, но так и не смогла
    О конкрите от Крыгиной я мечтала наверное больше года, хотя втайне всегда его боялась. Хоть у меня и не совсем руки-крюки, но все равно по просмотрам разных бьюти-блоггеров у меня сложилось впечатление, что это сложный в использовании продукт, который для новичков будет сложноват.
  • 09.01.2021 - 10:54
  • 💎Единственное средство, способное безопасно осветлить темно-каштановые, пористые и супертонкие волосы до платинового блонда без повреждения их структуры. Наилучшая альтернатива порошкам и краскам-хайлифтерам
    Предисловие Сколько себя помню, всегда мечтала иметь длинные светлые волосы. Но природа, видимо, повинуясь закону подлости, "наградила" меня тонкими, словно паутинки, да еще и пористыми волосюшками невзрачного каштанового оттенка.
  • 19.12.2020 - 20:13
  • 11.01.2021 - 23:43