Опубликовано 2 Март, 2025 - 11:53

  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день!

 

Как же я люблю различную косметику с намёками на фруктовые компоненты, поэтому никогда не прохожу мимо классных, ярких и сочных средств.

 

Сегодня мой отзыв будет посвящён скрабу для тела, который сразу привлёк моё внимание.

 

Это скраб для тела Линия курорта "Арбуз". Выбор у меня был очевидный, так как я очень скучаю по этой сочной вкусной ягоде, хотя у производителей есть огромное количество других различных скрабов.

 

Кстати, раньше эта косметика называлась "Косметика курорта".

Сейчас название притерпело небольшое изменение.

 

Скраб для тела Линия курорта Арбуз

 

 

Цена - около 400 рублей.

 

Заказать можно на Вайлдберриз.

 

Упаковка

 

Упаковка этого скраба представляет вот такую баночку-шайбочку, она достаточно большого объёма, при этом прозрачная, поэтому можно легко посмотреть, что находится внутри.

 

Производитель сразу сделал яркий акцентно на содержимое и разместил его так, что пройти мимо такой упаковки точно не представляется возможным.

 

 

Ещё не открывая её, можно увидеть, что скраб состоит из двух цветов-это зелёный и розовый, как и сам сочный спелый арбуз.

 

На донышке баночки расположена этикетка, где написана подробная информация о том, как действует скраб и ознакомиться с составом.

 

 

Под основной откручивающейся крышкой есть дополнительная полупрозрачная крышечка со специальным язычком, за который удобно эту баночку открывать.

 

 

Консистенция, аромат

 

Внутри мы видем шикарную консистенцию, достаточно рассыпчатую, при этом густую и в меру плотную.

 

 

Ещё до вскрытия легко определить, что верхний слой ярко-розовый, а внизу уже расположен зелёный слой скраба.

 

Аромат у него очень приятный, насыщенный фруктовый, мне очень нравится.

 

 

Впечатления от использования

 

Если посмотреть на состав скраба, то становится понятно - основной скарбирующий компонент это сахар.

 

Да и другие составляющие этого средства не вызывают вопросов, там присутствуют натуральные масла и даже глина.

 

 

Обожаю использовать этот скраб, часто беру именно два цвета одновременно.

 

В соприкосновении с влажной кожей он немного тает и становится более податливым, отлично распределяется по коже.

 

 

Не могу сказать, что скраб слишком агрессивный, он отлично отшелушивает мертвые клетки кожи, тем самым выравнивает рельеф кожи.

 

 

После процедуры кожа более гладкая и мягкая, сразу чувствуется будто она дышит. К тому же очень нравится и массажный эффект.

 

 

Никакой стянутости или дискомфорта после него я не заметила, за счет содержания в нем масел, он помимо очищения дает хорошее увлажнение и прекрасную ароматерапию.

 

 

Когда на полочке стоит такая яркая косметика, даже настроение заметно улучшается. Поэтому я однозначно могу рекомендовать, новинка оказалась мне по душе.

 

Спасибо за внимание!

RomanticaTрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
02.03.2025
У меня бы тоже настроение поднялось!!!
Какой классный! Трехслойный!
02.03.2025
Красиво оформили)
02.03.2025
Выглядит очень привлекательно🔥
02.03.2025
Какой он классный, разноцветный.
02.03.2025
Какое интересное оформление
02.03.2025
Какой красивый скраб ❤️
03.03.2025
Какой классный скраб)
03.03.2025
Выглядит просто потрясно! 😊
03.03.2025
Какой классный! Впервые вижу, что так слоями сделано, здорово😊
Смотрите также