Опубликовано 18 Март, 2021 - 17:07

342 рубля

Всем привет)

Круглый год я использую бальзамы для губ, постоянно покупаю разные, люблю что-то новое пробовать, но и любимчики всегда со мной!

И сегодня я расскажу о своем любимчике, который заслуживает внимания!

Итак

Sebamed Lip Defense Stick SPF30 Cherry

УПАКОВКА:

Бальзам упакован простенько, на картонной подложке в прозрачном пластике. На лицевой стороне минимальная информация о содержимом и о его назначении.

Сзади более подробная информация, срок годности, состав и производитель! Основная масса информации на арабском, так как бальзам я купила в ОАЭ. Меня это не пугает ведь с этой фирмой я знакома давно, да и при желании, всю информацию можно найти в интернете!

Открывать легко, можно обойтись без подручных средств!

Сам бальзам в качественной упаковке из плотного пластика. На крышечке также имеется разная полезная информация.

Колпачок плотно сидит, бальзам не открывается сам по себе! При закрытии слышен легкий щелчок.

О ПРОДУКТЕ:

Бренд: Sebamed

Страна-производитель: Германия

Цена: 17 дирхам (~ 342 рубля )

Масса: 4.8 г

Место покупки: Супермаркет в городе Дубай

ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА И ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ:

Помада бордового цвета с очень приятным запахом вишни. На губах оставляет легкую розовинку, не бросается в глаза, а идеально подчеркивает губы! Для тех у кого контур губ не очень четкий это идеальный вариант) Легкий приятный тон и аромат)

Без бальзама
Как видно на фото, без бальзама для губ мне не обойтись! Сухая корка имеет место быть!

С бальзамом эти неприятности уходят быстро и при регулярном использовании не появляются!

Использую бальзам в основном перед выходом на улицу и непосредственно вне дома! Бальзам имеет отличную защиту от солнца, 100 процентов защиты! Я очень часто нахожусь на улице, на солнце, на море, на рыбалке! Губы пересыхают, обветриваются и обгорают, а от перепадов температур бывает герпес! От этих всех напастей отлично спасает бальзам. Увлажняет и питает отлично, защита spf 30 достаточно сильная и для моих губ ее хватает!

С бальзамом

В использовании очень экономичный, бальзама в стике очень много! Хватает на долго даже если пользовать с утра и до вечера)

МОЕ МНЕНИЕ:

Подитожив скажу, бальзам стал моим любимчиком на равне с японским Mentholatum от ROHTO

К покупке рекомендую однозначно, также недавно увидела этот бальзам с клубникой и обязательно его куплю в ближайшее время!

Всем спасибо за внимание и удачных покупок!

daria_belaya_chiyoyaрекомендует