Опубликовано 11 Август, 2022 - 14:03

Приветствую! Сегодня я с большой радостью хочу поделиться своим мнением о новинке этого лета о блесках в очень вкусном дизайне от I Heart Revolution с не менее сочным названием Watermelon Lip Gloss.

Блески яркие и очень похожи на леденцы. Их так и хочется крутить в руках, слушать их аромат и просто пользоваться. Я очень рада, что носить маски больше не надо и это дает возможность чаще пользоваться любимыми средствами для губ. И к ним точно можно отнести эти блески.

Познакомимся с ними поближе)

Упаковка простая и лаконичная. Она имеет цилиндрическую форму. Такая упаковка имеет название лип глос.

Аппликатор небольшой и в меру мягкий и в меру жесткий. Он имеет небольшой скос за счет чего средство легко распределяется по губам.

Текстура у блеска вязкая. За счет этого на аппликатор набирается небольшое количество и наносится на губы он тонким слоем. На губах средство держится хорошо. Не растекается и ведет себя как классический блеск для губ.

Аромат у блеска присутствует, но он не ярко выражен. В нем чувствуется арбузные нотки, но это скорее нотки, чем полноценный аромат.

Финиш глянцевый.

Стойкость у блеска нормальная, как у среднего блеска) Но, он вязкий и за счет этого не растекается. Но, как оказалось, 2 оттенка тинтуются. Какие именно я расскажу ниже.

Комфорт. Блеск довольно комфортный. Но в целом носится как среднестатистический блеск для губ)

Еще в процессе носки блеска у меня было ощущение легкого покалывания, но ничего такого ни в описанни, ни в составе я не нашла

И давайте посмотрим свотчи на руке и на губах

Оттенок Splash

Легкий прозрачный блеск

Оттенок Fresh

Прозрачный розовый оттенок

Оттенок Slushie

Более плотный розовый оттенок и он тинтуется. На нижнем фото виден эффект

Оттенок Melonade

Красивый прозрачный красный

Оттенок Slice

Красивый красный оттенок и он тоже тинтуется.

Что я увидела при тестировании этих блесков, то что прозрачные блески не тинтуются, а вот не прозрачные как раз и дают тинт

Ну и несколько слов о составе и собственно сам состав:

Polybutene, Ethylhexyl Palmitate, Dextrin Palmitate/Ethylhexanoate, Tridecyl Trimellitate, Diisostearyl Malate, Octyldodecanol, Phenoxyethanol, Tocopheryl acetate, Carthamus Tinctorius (Safflower) Seed Oil, Citrullus Vulgaris (Watermelon) Fruit Extract, Parfum (Fragrance). [+/- MAY CONTAIN (PEUT CONTENIR): CI 45410 ( Red 27), CI 15850 (Red 7), CI 19140 (Yellow 5), CI 15850 (Red 6), CI 77891 (Titanium Dioxide).]

В составе витамин Е, масло семян подсолнечника и экстракт арбуза, а еще смягчающие компоненты. Это говорит о том, что блеск еще и ухаживает за кожей.

Ну что же, давайте подведем итог. Это интересный и сочный блеск для лета. У него нет ярко выраженной отдушки или цвета, что делает его идеальным базовым средством на каждый день.

На мой взгляд продукт годный и точно достоин места в косметичке.

Если у вас есть вопросы, пожалуйста спрашивайте)

Достоинства
  • Комфортный
  • Легкий аромат
  • Нежные оттени
  • Приятная текстура
Недостатки
  • Немного обтирается упаковка
marakhovskayaрекомендует
11.08.2022