Опубликовано 25 Май, 2019 - 07:16

? Всех приветствую!)?

Продукцию Yves Rocher я беру уже, наверное, лет 7 и их гели для душа, на мой взгляд, одни из лучших в масс-маркете по соотношению цена/качество.

У меня довольно слабое обоняние, и поэтому я очень люблю яркие, сочные и стойкие ароматы, которые и помогают мне определиться с выбором, находясь в магазине с разбежавшимися от ассортимента глазами.

Сегодня хочу рассказать о представителе гелей для душа Ив Роше с довольно сочным и приятным ароматом, который я беру уже с некоторой периодичностью несколько лет подряд.

?ЦЕНА: 119 руб.

?ОБЪЕМ: 200 мл

?КУПИТЬ: Освежающий Гель для Душа «Малайзийская Карамбола»

?СТРАНА-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: Россия

? ФЛАКОН?

Французский бренд себе не изменяет, а потому дизайн продукта очень узнаем - прост, свеж, лаконичен. На лицевой стороне есть полное название продукта и его изображение. В данном случае на флаконе изображение плода той самой диковинной малайзийской карамболы, которая очень похожа на звезду.

Сам флакон выполнен из прозрачного пластика, благодаря чему удобно следить за количеством оставшегося средства. Форма флакона книзу немного расширяется, что добавляет ему устойчивости на ванной полочке да и в руках держать его довольно удобно

Сзади есть наклейка со всей необходимой для пользователя информацией - дата окончания срока годности, состав, обещания, предостережения и т.д.

Информация на русском в более читабельном виде:

Крышка флакона выполнена из гладкого, глянцевого пластика зеленого цвета с выдавленным логотипом бренда.

Открывается по принципу флип-топ, не сказала бы что легко - нужно приложить достаточное усилие, так что с ноготками нужно быть аккуратнее. Закрывается же плотно и до щелчка. Можно смело возить с собой в поездки и быть уверенным в том, что средство не протечет. Да и достаточно компактный флакон как бы сам напрашивается с вами в путешествие.

Дозатор-отверстие, управлять количеством выдаваемого средства удобно.

? ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?

Откройте для себя истинное наслаждение благодаря искрящемуся аромату Освежающего Геля для Душа «Малайзийская Карамбола». Его увлажняющая формула‚ содержащая более 98% компонентов натурального происхождения и обогащенная гелем Алоэ Вера БИО‚ превращается в воздушную пену и нежно очищает кожу.
Без парабенов.

В Малайзии Исследователи Растительной Косметики Ив Роше выбрали Карамболу, экзотический фрукт с кисловатым ароматом. Под его блестящей, золотистой рифленой кожурой скрывается плод в форме звезды с прозрачной, хрустящей и сочной мякотью.

? КОНСИСТЕНЦИЯ И ЦВЕТ?

Гель имеет однородную, гелевую и вязкую текстуру средне-жидкой плотности. Цвет - прозрачный с желтоватым оттенком. Отлично пенится, покажу далее.

? АРОМАТ?

Настоящий букет тропических ароматов. Здесь есть и цитрусовые нотки, и персиковые, и ананасовые. И какие-то приторно-сладкие нотки. И все это объединяется в один божественный микс. Конечно, есть вариант того, что так волшебно пахнет лишь 1 карамбола, но тогда это просто невероятно!

В общем, аромат цитрусово-сладкий. Он поднимает настроение, мягко бодрит и придает энергии. Аромат мягкий - абсолютно ненавязчивый и не резкий. Он больше сочный, чем яркий - поэтому подойдет как для утреннего душа, так и для вечернего. На коже потихонечку испаряется за 20-30 минут.

Так как я с этим гелем для душа знакома давно, то могу сказать, что им могут вполне пользоваться как мужчины, так и женщины. Аромат не явно женский, да и выветривается с кожи довольно быстро. Так что если заметите подозрительно быстро расходующийся гель - знайте, что грешить можно и на мужчин))

?️ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?️

Давайте посмотрим насколько хорошо пенится данный гель и заодно помоем мне предплечье XDD

Берем ложечку с гелем, на примере которого я показывала сам продукт. Количество средства здесь, как в чайной ложке - даже немножко поменьше.

И переносим его вехотку для мытья тела.

Пены получается ОООООЧЕНЬ много, она аж падает с вехотки. А когда кажется, что геля уже нет на ней - немножко льем на нее воду и пена вновь появляется. На мою тушку, эквивалентную двум средним девушкам - мне хватает обычно 2 таких дозы для мытья тельца, но иногда и 3 - в зависимости от настроения. Худышкам вполне может хватить 1 дозы или 1-2, по логике.

Пена получается достаточно объемной шапочкой, а т.к. налила лишь чуточку воды (иначе бы мне было очень неудобно это снимать) - пузырьки преимущественно мелкие.

Давайте перенесем пену на предплечье. Пена нежная и шелковистая - очень ласковая к телу.

Помассажируем круговыми движениями нашими ручками

В процессе массажирования я поняла, что того количества пены, что я нанесла на предплечье изначально - хватило бы на обе руки полностью и еще на 1/4 часть туловища моей пухлой тушки 100%, потому что гель очень хорошо мылится и распределяется.

Ладно, давайте споласкивать. Смывается гель быстро и без каких-либо сложностей.

Протираааемся.

Вуаля! С недо- легким паром меня.

Ощущение полной чистоты без скрипа - очищение на 5+!

Кожа после данного геля мягкая и увлажненная, очень нежная - ее хочется трогать и трогать. Нет ощущения жирной/липкой/любой другой пленки на коже, сухости, аллергии или какого-либо другого дискомфорта.

Этот гель для душа является, пожалуй, одним из моих любимчиков в принципе - он очень мягко взаимодействует с проблемной кожей тела и отлично увлажняет ее, что мне идеально подходит.

Мне хватает гелей от Ив Роше всегда примерно от 3 недель, если им пользуюсь исключительно я и ничего другого для разнообразия не использую. Но в большой семье расход коллосальный, конечно.

?️ ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?️

• Удобный, прочно закрывающийся флакон
  • Приятное соотношение цена/качество
  • Как всегда хороший у продуктов Ив Роше состав
  • Нужно открывать аккуратно крышку
  • Оооочень сочный аромат тропических фруктов
  • Достаточно экономичный расход
  • Отличное пенообразование
  • Шелковистая и нежная пена
  • Мягко скользит и отлично распределяется по коже
  • Прекрасное очищение
  • Отличное увлажнение

В общем, по всем фронтам я восхищаюсь этим гелем для душа и искренне его люблю. Однако, с ногтями будьте аккуратнее)

❓❓ РЕКОМЕНДУЮ ЛИ?❓❓

С удовольствием рекомендую гель для душа Ив Роше Малайзийская карамбола к приобретению. Аромат сочных тропических фруктов, отличное увлажнение и прекрасное очищение без неприятных неожиданностей вам обеспечены)

♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥ ○ ♥

Надеюсь, Вам был полезен/интересен мой отзыв, если так - ставьте "мне нравится". Меня зовут Алина, другие мои отзывы о красоте и не только смотрите --->>ЗДЕСЬ<<---.

M-malinaрекомендует
Аромат звучит заманчиво)
25.05.2019
Отличные у них гели для душа! Прекрасно пенятся, а запахи совершенно натуральные, без "химозных" нот.
25.05.2019
Люблю аромат персика в гелях для душа. Судя по описанию запах сочный,скорее всего мне бы понравился данный гель,я б его купила!)
25.05.2019
Надо такой тоже попробовать. Соглашусь, что у Ив Роше обалденные гели для душа)
Аромат меня бы покорил))