Опубликовано 7 Июнь, 2020 - 18:10

99 руб

Привет-привет.

Ив Роше часто заманивает меня в свой бутик листовками, приходящими на электронную почту. Чаще всего, при покупке от определенной суммы там дарят неплохие подарки. И эту "определенную" сумму я чаще всего добиваю маленькими, замечательными гелями для душа. Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Иланг-Иланг Коморских Островов" оказался ароматным, приятным гелем, который должен понравиться многим девушкам.

• стоимость - 99 руб
  • место покупки - бутик Ив Роше
  • производитель - Россия
  • объём - 200 мл.

УПАКОВКА.

Гель упакован в стандартную для этой серии бутылочку.

Дизайн симпатичный, цвет рисунка совпадает с оттенком самого геля.

Сзади на упаковке указаны обещания производителя, состав и сроки годности.

Крышка удобная, плотная, но иногда туговато открывается.

Гель устойчиво стоит вверх ногами, и его всегда удобно выливать на мочалку.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Приглашаем Вас прогуляться по солнечным тропическим садам Коморских островов, наполненных чувственным упоительным ароматом цветов Иланг-Иланга.
Компоненты растительного происхождения: эфирное масло Иланг-Иланг Коморских островов, содержащееся в парфюмерной композиции, гель Алоэ Вера БИО.
Функциональная упаковка:
- Легко открывается
- Устойчива в положении вверх ногами. Теперь Вы можете использовать Ваш любимый гель до последней капли!
- Логотип бренда на крышечке

СОСТАВ.

AQUA, AMMONIUM LAURYL SULFATE, DECYL GLUCOSIDE, PARFUM, ALOE Aloe Vera Juice, COCAMIDOPROPYL BETAINE, SODIUM BENZOATE, SODIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, GLYCERYL OLEATE, SALICYLIC ACID, BHT, METHYLPROPANEDIOL, CI 15985, CI 19140, 1823v0

Состав не самый плохой, но и совсем не органический.

КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ.

Гель довольно густой, тягучий. Оттенок красивый, бледно-жёлтый.

Шикарно пенится, образует густую и плотную пенку. Для одного применения достаточно совсем небольшого количества средства.

Аромат безумно приятный. Нежный, насыщенный. Я несколько раз покупала эфирное масло Иланг-Иланга, так вот, аромат с ним схож, но гораздо нежнее и приятнее. Эфирное масло всё-таки очень тяжёлое, томное.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

У меня нежная, чувствительная кожа тела. Не каждый гель для душа хорошо подходит. Часто они пересушивают мою кожу, и вызывают стянутость.

Гель для душа Ив Роше обладает шикарным, приятный ароматом иланг-иланга. Аромат нежный, не такой тяжелый как у эфирного масла. Его приятно вдыхать, он придаёт романтичного настроения. Кстати, иланг-иланг считается мощным афродизиаком. И этот аромат безумно нравится и мне, и моему мужу. Аромат стойкий, сильный, но нежный. Распространяется сначала по всей ванной комнате, а затем и по всей квартире. На теле тоже неплохо держится - пару часов после принятия ванны.

Пенится гель просто отлично. Пена получается густая, плотная. И ещё, этот гель прекрасно подходит для использования в качестве пены для ванн. Геля уходит немного, а пенится шикарно. Ну и в придачу - шикарная ароматерапия.

Смывается гель полностью, оставляя после себя ощущение чистоты и дышащей кожи. Кожу абсолютно не сушит, но и не увлажняет. Мне после этого геля обязательно нужно использовать лосьон для тела.

Не смотря на маленький флакон, гель экономичен, и его хватает на длительное количество времени. Я уже использовала его больше десяти раз, а во флаконе ещё больше половины.

Никаких неприятных ощущений - сухости, раздражения гель не вызвал.

Больше всего в геле мне нравится аромат. Он реально приятный, дорогой и необычный. Однозначно, куплю ещё флакон такого геля и жидкого мыла.

Ph находится в оптимальной зоне - от пяти до шести. Это идеальный Ph для моющих средств для тела.

Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Иланг-Иланг Коморских Островов" точно понравится любителям томных, соблазнительных, вечерних ароматов. И не понравится любителям ароматов типа жвачки, карамели и клубнички. Аромат гораздо серьёзнее и многограннее, чем обычная сладкая "вкусняшка".

Преимущества:

• цена
  • удобный флакон
  • шикарный аромат
  • густая консистенция
  • не сушит кожу
  • хорошо пенится
  • можно использовать как пену для ванн
  • идеальный Ph

Недостатки:

• нет

ИТОГ. Гель для душа Ив Роше / Yves Rocher Les Jardins du Monde "Иланг-Иланг Коморских Островов" - отличный гель для душа с густой консистенцией, и шикарным ароматом. Он прекрасно пенится, подходит даже для использования в качестве пены для ванн; очень экономичен и совсем не сушит кожу. Мне так понравился аромат, что я решила купитьешё флакон геля и флакон жидкого мыла из этой серии. На 100% рекомендую!

Другие мои отзывы:

1. Маска-перчатки для рук из Фикс-Прайса
  2. Лосьон с кислотами
  3. Маска с плацентой
  4. Любимый блеск для губ.
  5. Любимая матирующая пудра.
  6. Крем-ластик для лица.
  7. Эффективный гель алоэ и 10 способов его использования.
  8. Рецепт супердешёвой и очень эффективной домашней маски от прыщей.
Достоинства
  • Аромат надолго остается на коже
  • Аромат-афродизиак
  • Густая и нежная пена
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Экономичный
Недостатки
  • Нет
Moretaрекомендует
Отличный гель для душа
07.06.2020
Попробую.Нравятся гели Ив Роше,с кофе любимчик.
Нужно будет попробовать 😊
09.06.2020
Мне такой понравится!
09.06.2020
Очень давно пробовала несколько таких гелей от Ив Роше. Помню, Кофе очень нравился... Love Захотелось и этот попробовать Smile