Опубликовано 3 Октябрь, 2023 - 16:29

Еще один гель для душа в моей коллекции ароматов - это летняя арбузная вкусняшка от Yves Rocher. бренда давно и прочно зарекомендовавшего себя на рынке.

КАРТОЧКА ТОВАРА

Производитель - Россия, Ленинградская область

Объем - 200 мл

Срок годности - 12 месяцев с даты открытия

ПРИОБРЕТЕНИЕ

Приобрести продукцию бренда Yves Rocher можно на маркетплейсах - Озон, Вайлдберрис, ЯндексМаркет. Стоимость средняя - один флакон стоит около 300 рублей.

УПАКОВКА

Гель разлит в совсем небольшие флаконы - по-моему я еще не встречала тару объемом 200 мл. Надоесть точно не успеет, закончится быстро.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША YVES ROCHER ЖАРДАН ДЮ МОНД АСТРАХАНСКИЙ АРБУЗ

Форма флакона овальная, стоит он стандартно на донышке - оно вполне устойчивое.

Крышечка соответственно сверху, формат открытия - флип-топ. Первое время была туговата, приходилось приложить немного усилий, чтобы открыть, а потом разработалась.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША YVES ROCHER ЖАРДАН ДЮ МОНД АСТРАХАНСКИЙ АРБУЗ

Этикетка полупрозрачная, сквозь нее отчетливо виден цвет геля для душа. Центральное место занимает аппетитный кусочек арбуза. А вот дублирование информации на русском и французском немного отвлекает.

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ТЕКСТУРА

Консистенция у геля не слишком жидкая, немного гелевая. Цвет полупрозрачный, красноватый - на мочалочке видно.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША YVES ROCHER ЖАРДАН ДЮ МОНД АСТРАХАНСКИЙ АРБУЗ

Запах арбуза очень узнаваемый и аппетитный, яркий, но не приторный. У меня ассоциируется с какой-то легкостью и, конечно же, летом.

Пенится хорошо, поэтому расход получится экономным. Главное немного порастирать мочалку в руках или по телу, чтобы "процесс пошел".

ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Наносить на тело можно как руками, так и с использованием мочалки. В первом случае. это будет легкий освежающий кожу душ, сильного пенообразования наблюдаться не будет. Гель приятно скользит под руками, распределяясь по телу.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША YVES ROCHER ЖАРДАН ДЮ МОНД АСТРАХАНСКИЙ АРБУЗ

На мочалке гель дает обильную пену, а когда трешь ей тело, пены становится еще в 2 раза больше. Поэтому расход должен быть просто очень экономным. Тело промывает хорошо, на коже сразу появляется ощущение легкости и чистоты.

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША YVES ROCHER ЖАРДАН ДЮ МОНД АСТРАХАНСКИЙ АРБУЗ
Аромат хотя и яркий, но не раздражающий. Правда после нескольких использований в моей голове прочно засела навязчивая мысль, что я хочу арбуза.

Смывается легко, достаточно просто постоять под душем и протереть кожу руками или той же мочалкой.

Запах у геля не стойкий, по крайней мере я его не ощущаю уже через несколько минут после выхода их ванной. Кожу гель не подсушивает, что на руку мне, лентяйке, которой никогда не хватает времени на многоступенчатый уход.

ВЫВОДЫ

✅ вкусный арбузный аромат,

✅ очень обильно пенится,

✅ качественно очищает кожу,

✅ не подсушивает,

✅ немного увлажняет,

✅ удобный флакон и небольшой объем,

Достоинства
  • Аромат
  • Летний
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Хорошо очищает
  • Хорошо пенится
  • Экономично расходуется
  • Яркий
Meli@daрекомендует
03.10.2023
мне кажется, все эти гели пахнут восхитительно. из этой серии я обожаю Бразильский кофе!
интересно, он сейчас еще продается? что-то я давно его не видела...
03.10.2023
Захотелось арбузика сразу ☺️