Доброго Времени суток!)
Последнее время я решила больше не покупать лаки, слишком уж их стало много. Но увидев на стенде Catrice шикарный бордово-винный оттенок решила,что тут можно сделать исключение. С лаками этой фирмы я познакомилась впервые, другую их продукцию пробовала,но она не приводила меня в восторг. От этого продукта впечатления тоже двоякие, но этим лакам я скорее скажу "да", чем "нет".
Упаковка достаточно стильная, оформление мне понравилось. Вот только такая большая крышка не очень удобна в применении. Впрочем, это дело привычки. У данных лаков огромная цветовая палитра, множество очень красивых и необычных оттенков.
Кисточка мне очень понравилась. Большая и плоская. Немного напоминает кисточки лаков Essence и Eva Mosaic. Удобная, с первого раза прокрашивает весь ноготь. А вот девушкам с узкой ногтевой пластиной вряд ли понравится. Гладкая,без выбивающихся волосков.
Теперь о самом главном.О свойствах лака.
Продукт легко ложится, достаточно быстро сохнет. Для яркого и насыщенного цвета нужно два слоя. Не пузырится и не полосит. Имеет не слишком едкий запах. Очень красиво выглядит на ногтях.
Стирается без проблем. А вот что меня разочаровало, так это стойкость. Без сколов лак держится день-два. Проблему решает хорошая база. Но без нее носить этот лак у меня совсем не получается 😞
Советую попробовать данные лаки всем, но только в комплекте с Вашей любимой базой. Наверное, я еще буду тестировать их, если найду какой-нибудь интересный оттенок. В целом,хороший бюджетный вариант.
ЦЕНА:около 150 рублей
СРОК ИСПОЛЬЗОВАНИЯ: 4 месяца
ОЦЕНКА:4
Спасибо за внимание!