Опубликовано 6 Октябрь, 2024 - 16:31

Протеиновый батончик Soj Prote!n Bar Banana Chocolate Банан в шоколаде

Масса 40 граммов. Стоимость – около 79 рублей по акции в одном из магазинов сети "Лента".

Упаковка у Soj Prote!n Bar Banana Chocolate довольно симпатичная, с ярким желтыми деталями, характерными для дл продуктов в бананом. С обратной стороны упаковки дана вся необходимая информация о продукте (состав батончика, его КБЖУ, сведения о производителе).

Протеиновый батончик Soj с бананом и шоколадом довольно равномерно покрыт тонким слоем глазури без сахара. У меня она, к сожалению, немного повредилась после покупки, но на вкусовые качества батончика этот момент, конечно же, абсолютно никак не повлиял.

Банановая начинка в протеиновом батончике Banana Chocolate получилась невероятно нежной, но в меру плотной. Банан чувствуется просто замечательно, а шоколад отлично его дополняет. Батончик получается вкусным, оттенок протеина в нем не ощущается.

Пищевая и энергетическая ценности:

Протеиновый батончик Prote!n Bar Banana Chocolate является довольно низкокалорийным (в одной штучке чуть больше 130 кКал), но белка при этом содержит около 10 граммов. Для меня Soj Банан в шоколаде стал одним из лучших в этом плане, мне он очень понравился.

Рекомендую!

Prote!n Bar With Dates & Peanuts