Опубликовано 9 Август, 2023 - 08:15

Доброго времени суток!

Я периодически покупаю соки. А летом практически каждый день забегаю в магазин за минеральной водой или соком.

В сегодняшнем отзыве хочу рассказать про сок мультифрукт Сады Придонья.

Сок мультифрукт Сады Придонья
Напитки этого производителя я покупаю на протяжении многих лет и сегодня готова поделиться своими впечатлениями.

✨ ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

•❒ Изготовитель - ОАО "Сады Придонья", Россия

•❒ Название - сок мультифрукт Сады Придонья

•❒ Объём - 1 л

•❒ Срок годности - 12 месяцев с даты изготовления

•❒ Цена - 89 р

•❒ Место покупки - Семейный Магнит

✨ ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

"Мультифрукт" значит, "много фруктов". Это действительно так в нашем соке уместились персики, киви, ананасы, апельсины и, конечно, яблоки! Из такого разнообразия вкусов вытекает прямо в Ваш бокал настоящее богатство. Жизненно важные элементы (калий, железо), растительные ферменты, витамины (каротин, аскорбиновая кислота), пектины... Вот такой оздоровительный коктейль скрыт в "Мультифруктовом" соке с запоминающимся тропическим вкусом. Попробуйте, и Вы станете его поклонником.

✨ УПАКОВКА / ОФОРМЛЕНИЕ

Сок продаётся в упаковке из прочного картона. Коробка вытянутой формы, оформление красочное и узнаваемое.

Сок мультифрукт Сады Придонья
На всех гранях упаковки была размещена всё, что необходимо знать о продукте (состав, условия хранения, дата изготовления и срок годности).

Сок мультифрукт Сады Придонья
Крышка прокручивается с усилием, так как была защита от первого вскрытия.

✨ СОСТАВ

Апельсиновый сок, ананасовый сок, яблочный сок, персиковое пюре, пюре из киви, сок из маракуйи.

✨ УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ

​При температуре от 0 до 25 С.​​​​​​

✨ ВКУС / ЦВЕТ / МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я не пью газированные напитки, предпочитаю компоты, соки и минералку.

Но чаще всего покупаю именно соки и Сады Придонья один из любимых производителей.

Перед употреблением, упаковку с соком необходимо взболтать, чтобы содержимое хорошенько смешалось.

Сок ярко-оранжевого цвета. Аромат приятный фруктовый.

Сок мультифрукт Сады Придонья
Мне нравится, что сок сладкий, но не приторный с небольшой кислинкой. Он не жидкий как это обычно бывает у других производителей. Вкус насыщенный, отчётливее всего я чувствую персик, апельсин и сливу хотя её нет в составе.

Сок мультифрукт Сады Придонья
Я люблю пить этот сок в течение дня, он отлично утоляет жажду и после него не хочется пить.

Сок мультифрукт Сады Придонья
Также хочу отметить, что сок мультифрукт Сады Придонья не окрашивает язык и не влияет на чувствительность зубной эмали.

Я покупаю и другие вкусы этого сока, но Мультифрукт самый любимый.

К покупке рекомендую!

_ВСЕ ОТЗЫВЫ НА НАПИТКИ И ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ_

Благодарю за прочтение!

Достоинства
  • Без добавления сахара и ГМО
  • Вкус
  • Вкусный
  • Натуральный
  • Состав
  • Удобная упаковка
Madame_Butterflyрекомендует
09.08.2023
Хорошие соки, но больше не берём. Сахара очень много. Раньше у них была другая линейка в бежевой упаковке без сахара, намного лучше. Кстати делают у нас в Волгограде, но пьем Сантал или домашнее, оно не сладкое) испортились короче.
Такой не пробовала.
09.08.2023
Мне ваш стаканчик понравился Laughing out loud а сок такой очень люблю!
С 2017 года только и покупаю этот сок
Очень люблю этот сок. Именно мультифруктовый Love
10.08.2023
Вкусный сок. Тоже иногда покупаем.
11.08.2023
Мне он кажется сладким, малышу покупаю))
11.08.2023
Мультифруктовый сок просто вкуснейший!
Пожалуй, "Мультифрукт" - мой любимый сок как в плане вкуса, так и в плане цвета