Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 4 Февраль, 2011 - 08:10

Мне нравится этот лак.Очень часто им пользуюсь.Из плюсов конечно же цена!!!Можно купить за 30 рублей...а маленькая версия-вообще 20 рублей.Нравится палитра цветов,всегда в магазине можно подобрать что-то для себя.
Также к плюсам можно отнести то,что лак очень быстро сохнет!!!Пока красишь вторую руку,первая уже высохнет)))))
К недостаткам отнесу то,что лак держится на ногтях очень недолго...2 дня максимум!!!Потом начинает облазить,даже при условии двойного слоя.
Если учесть в целом плюсы и минусы,то я советую этот лак)))
Достоинства
  • Низкая цена
  • Разнообразная палитра цветов
  • Сохнет быстро
Недостатки
  • Держится недолго
  • Откалывается при контакте с водой
Meliseрекомендует
  • 11.01.2012
    За 26 рублей купила лак Nice view Mystic, 12 ml.Когда я пользуюсь лаками, то часто сталкивалась с такой проблемой, что лак еще остался, а кисточка "не достает". Ты так наклонишь флакон, и эдак, чтобы зацепить хоть немного эмульсии и закончить маникюр.
  • Этот лак мне достался даром - отдала тетушка. Объем 12 мл (для меня много - никогда такой объем до конца не использую) Обыкновенная кисточка Фирменный плоский бутылек Ложится так себе - где густо, где пусто - судите самиЦветной лак этой фирмы Хорошо держится - у меня прожил 4 дня, потом надоел…
  • 20.03.2011
    Заметила очень странную вещь! На первый взгляд у лака много плюсов:хорошо наносится,хорошей консистенции: не жидкий и не сильно густой,долго хранится, не загустевает,очень много цветов в палитре,доступная цена (да чего уж там - дешевый!).
  • 23.01.2011
    Если быть честной, то я купилась на цвет лака! Уж больно он мне приглянулся! Ни разу у меня еще не было лаков фирмы NICE view, поэтому покупала так сказать кота в мешке! Спросив у продавца о качестве лака она улыбналась и сказала: "А что Вы хотите за 29 рублей?!" Ну думаю, брать не буду!