Опубликовано 13 Июнь, 2024 - 21:19

Привет-привет

Пару лет назад у меня были гормональные изменения: то ли стресс, то ли вакцинация от ковида, тол и просто возрастные изменения какие-то. И из-за этих изменений были сбои в цикле, а также незначительные уплотнения в груди, боли. Так как в то время я еще планировала ребенка, то консультация гинеколога-эндокринолога и маммолога не заставила долго ждать.

Опущу лишние подробности, скажу просто - на узи была мастопатия в одной из груди. Страшного ничего нет, гормональная терапия мне не понадобилась. Врач назначил коррекционное лечение, которое мне раз полгода-год необходимо проходить. С того самого момента я принимаю индол, но в последний раз моего производителя не было в аптеке и я взяла индол премиум плюс с пиперином от Тетралаб.

Индол премиум плюс с пиперином Тетралаб
Состав схож с предыдущей пачкой, только вот тут еще есть пиперин, оказывается благодаря ему компоненты лучше усваиваются.
Индол премиум плюс с пиперином Тетралаб

В упаковке 60 капсул, небольшой размер без запаха и вкуса.

Прием по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц.

Я принимала курс еще весной, по 1 капсуле в день.

Итак, какие плюсы я нашла у индола от Тетралаб:

1. удобный прием, большая упаковка, доступная цена

2. не было побочных действий в жкт как от предыдущего производителя, всегда отличное восприятие организмом

3. обе менструации пришли вовремя, день в день

4. уплотнений и болей в груди нет, чистое узи

5. капсулы без вкуса и запаха( у предыдущего был неприятный запах).

П.с. На контрольном узи доктор отметил отличное состояние женского здоровья, и рекомендовал повторить курс приема через год. Как раз у меня осталась вторая половинка упаковки, которая по срокам годности будет пригодна.

Достоинства
  • Большая упакавка
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Эффективный прием
Недостатки
  • Нет
kuklichka-aрекомендует