Опубликовано 7 Май, 2024 - 10:03

В этом году выдалось очень много работы, и на отпуск в конце марта были очень большие планы. В итоге, ни желания, ни сил. Осталась только раздражительность. Спала по часов 12. Поняла, что выгорела, но проводить свой отпуск, лежа на кровати, не хочется.

Конечно, я приняла решение, в будущем снизить количество рабочих задач, но, сейчас, все равно, нужно себе было помочь. Заказала Q10 Плюс коэнзим с пиперином Tetralab.

Q10 Плюс коэнзим с пиперином TETRALAB

Знала и раньше про эти витамины, и решила, что сейчас уже самое время их пропить. В итоге, через пару недель я стала чувствовать себя лучше. Отправилась в запланированное путешествие, и по окончанию отпуска силы только прибавлялись.

Пропивала я курс в течении всего отпуска - 1 месяц. Принимать было не сложно, мои планы не нарушались. Всего 1 раз в день во время еды.

Капсулы Q10 Плюс коэнзим с пиперином TETRALAB
Способ применения Q10 Плюс коэнзим с пиперином TETRALAB

Таким образом, я и отдохнуть успела и к работе вернулась полная сил!

На самом деле, у комплекса более широкое применение, вот что написано в интернет аптеке:

Коэнзим Q10 положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы, выполняет функции антиоксиданта, способствует увеличению выработки энергии в клетках.Это вещество способствует повышению результативности тренировок у людей, которые занимаются физической культурой.Прием пиперина способствует улучшению пищеварения, а также стабилизирует содержание мужских и женских половых гормонов, поддержка сердца и сосудов.

Хочу отметить отдельно влияние Коэнзим Q10 на кожу! Она, действительно, стала лучше: менее ранимая и более однотонная) я очень довольна тем, что открыла для себя данный курс от Тетралаб. Сэкономил мне много времени и сил!

Достоинства
  • Быстрая помощь
  • Здоровая кожа
  • Удобно в применении
  • Улучшилась работоспособность
Недостатки
  • Не нашла
Inna2306рекомендует