Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Июль, 2024 - 23:58

450 руб

Недавно пропила довольно хороший магний, точнее комплекс магния с витаминами В6, В12 и цинком.

Магний Tetralb

Почему именно его мне рекомендовал невролог? Работаю с людьми, сейчас у нас горячий сезон и такие сумасшедшие нагрузки не прошли бесследно для моей нервной системы. Я стала сильно уставать, раздражалась по поводу и без. Сон стал отвратительным, утром я вставала уже уставшая. Думала, что пора пить антидепрессанты. А оказалось всё гораздо проще - мне потребовался всего лишь магний. Магния хелат Тетралаб обогащен еще и витаминами В6, В2, а также цинком.

Пила по 2 таблетки два раза в день с едой или сразу после. Второй приём делала вечером, так сон гораздо быстрее нормализуется.

В моём случае эффект почувствовала через несколько дней с начала приёма. Такое облегчение, сразу жить и радоваться жизни стало охота. Самое главное сон, я стала спать крепко и не просыпаться по 5 раз. Еще прибавилось спокойствия, меньше переживаний. Баночки хватило ровно на пол месяца, я докупила вторую, чтобы допить курс до конца и закрепить результат.

Достоинства
  • Качество
  • Отлично усваивается
Недостатки
  • Не нашла
Пушка Ленарекомендует