Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Июль, 2024 - 09:35

Все знают, что витамин В очень важен для организма.

Витамины группы В - это целая группа водорастворимых соединений, принимающих участие во всех обменных процессах, протекающих в организме и способствующих высвобождению энергии из различных пищевых веществ, где присутствуют калории.Большинство из них благотворно влияет на состояние кожи, волос и ногтей.

Витамины группы В влияют на нервную систему, на эмоциональное состояние, иммунитет, работу головного мозга, на состояние кожи, волос и ногтей.

Остановилась на комплексе Мульти-В фирмы Тетралаб.

Мульти-В комплекс Тетралаб
Привлекла адекватная стоимость, я покупала витамины в аптеке за 700 рублей. Стильная баночка из темного пластика, в которой 60 таблеток.
Состав Мульти-В комплекса Тетралаб

В составе комплекса 11 витаминов группы В, в том числе витамин В12, плюс холин, инозит.

Принимаю всего по 1 таблетке во время еды, баночки хватит на 2 курса , что очень выгодно! Витаминки можно принимать и для восстановления после инфекционных заболеваний, а также при синдроме хронической усталости и от стресса.Спектр действительно широкий. Планирую пропить повторно курс в конце года. После первого курса мое эмоциональное состояние улучшилось, я стала спокойнее. А еще отлично сплю, волосы заблестели, ногти не ломаются. Однозначно рекомендую пропить курс витамина В.

Достоинства
  • Защищают от стресса
  • Полезны для кожи и волос
  • Снимают нервное и мышечное напряжение
  • Способствуют улучшению памяти
  • Улучшают работу головного мозга
Дарья Межевикинарекомендует