Опубликовано 8 Август, 2024 - 23:36

Никогда не думала, что от коэнзим Q10 большая польза, но прочитав о нем статью было решено, что мне определенно нужно его пропить)

Купила себе Tetralab коэнзим Q10.

Tetralab коэнзим Q10

Выбираю именно этого производителя, т.к. он уже давно на рынке и о нем много положительных отзывов. Бад пришел в затонированной пластмассовой баночке, крышечка с защитой от детей, что меня радует, т.к. дома есть ребенок, а обычно я все свои витамины оставляю на видном месте, чтобы не забывать их пить.

Tetralab коэнзим Q10

Всего в упаковке содержится 60 капсул. Они без запаха и вкуса, их достаточно удобно принимать, т.к. они небольшого размера. Принимать их нужно один раз в день по одной капсуле. Курс, как у всех БАД, 30 дней.

Tetralab коэнзим Q10

Теперь хочу рассказать в чем же польза коэнзима. Помимо всем известному анти-эйдж эффекту, коэнзим полезен для сердечно-сосудистой системы, придает энергии и даже нормализует гормональный фон и микрофлору. Принимаю БАД уже 2 недели. Первым делом заметила, что мне сил и правда стало гораздо больше. Я прям стала очень энергичной. По состоянию кожи еще рано, что либо говорить, т.к. 3 недели совсем небольшой срок для таких изменений. Но думаю, что и тут будут результаты.

Достоинства
  • Поддержание сердечно-сосудистой системы
  • Прибавляется сил
  • С пиперином
  • Удобно в применении
Недостатки
  • Не нашла
dirty_girl89рекомендует