Опубликовано 20 Июнь, 2024 - 23:48

Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать о средстве, которое помогло справится с дискомфортом в желудке, избавится от вздутия и легко, не меняя рациона питания и физической нагрузки, похудеть на 4 кг за 1.5 месяца! История банальная- праздники, вкусняшки, застолья, поздние ужины- не лучшим образом отразились на моем пищеварении. Решила справится без лекарственных препаратов. Купила полезную добавку к пище Псиллиум Tetralab.

БАД TETRALAB Псиллиум 750 мг капс. №60-внешний вид
Первую свою баночку я покупала в местной аптеке, вторую уже заказала на маркетплейсе. Цена практически не отличается, я покупала за 850 рублей. Информацию о составе, производителе и способе приёма можно прочитать на самой банке.
БАД TETRALAB Псиллиум 750 мг капс. №60
Это очень удобно, не нужно хранить аннотацию, которую я вечно теряю.Принимать Псиллиум нужно 3 раза в день по 2 капсулы. В упаковке 60 штук, поэтому стоит рассчитать количество упаковок на курс приёма. В составе только лишь оболочка семян подорожника- что может быть натуральнее?)
БАД TETRALAB Псиллиум 750 мг капс. №60-сами капсулы
БАД TETRALAB Псиллиум 750 мг капс. №60
Ощущения после приёма достаточно комфортные. Помогает нормализовать стул, устраняет вздутие живота. Аппетит заметно приглашает- вкусняшек и вредностей влезает меньше. Также Псиллиум приводит в норму холестерин( конечно,если он повышен не на большие единицы), снижает сахар в крови, выводит токсины. После курса приёма чувствуется лёгкость, бодрость и комфорт в желудке. Могу смело рекомендовать Псиллиум от Tetralab, если вы столкнулись с такими же проблемами!

Достоинства
  • Отличное действие
  • Состав
  • Удобный прием
annabelo1986рекомендует