Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Июнь, 2024 - 20:09

Добрый день! Поделюсь своим впечатлением от применения курса Метилкобаламин витамин В12 Tetralab.

Метилкобаламин витамин В12 Tetralab

Начну с очевидного преимущества его состава: витамин В12 именно в форме метилкобаламина быстрее и эффективнее усваивается организмом. Сам витамин В12 нужен для поддержания здоровья нервной системы и общего самочувствия.

Рекомендации к применению Метилкобаламин витамин В12 Tetralab

Форма применения тоже очень удобная и влияет на скорость усваивания витамин.Такая форма называется сублингвальная. Фишка в слизистой оболочке. Благодаря ней, минуя процесс пищеварения, вещество усваивается через слизистую оболочку полости рта. Это делает прием Тетралаб Метилкобаламина максимально эффективным и удобным, особенно для тех, кто испытывает трудности с глотанием таблеток или имеет проблемы с желудочно-кишечным трактом. Принимала таблетки 1 раз в день по две штуки во время еды. Принимала утром, и весь день дальше не вспоминала. Очень удобно - экономит время и свободное место в голове)

Таблетки Метилкобаламин витамин В12 Tetralab

Я заметила положительное влияние витамина В12 на мое общее самочувствие гораздо быстрее, чем обычно это бывает при пропивании курса витамин или бадов. На второй неделе я уже стала активнее, бодрее, эмоционально устойчивее. Через месяц поняла, что волосы и ногти выглядят лучше . Хотя, брала я витамины именно для нормализации внутреннего состояния и увеличения энергии, внешние изменения стали приятным бонусом. На самом деле, не хуже витаминов для красоты. Хотя, считается, что красота идет изнутри - от женского спокойствия, радости и удовлетворенности жизнью. Полностью с этим согласна и могу сказать, что эти витамины помогают быстро обрести то самое легкое состояние.

Достоинства
  • Быстро помогает
  • Натуральные витамины
  • Нужно для нервной системы
  • Улучшает состояние волос и ногтей
Недостатки
  • Не обнаружила
Inna2306рекомендует