Витамины Solgar сублингвальный метилкобаламин (витамин В12) - отзывы

Тип товаров: Витамины
Бренд: Solgar
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• ⚜️⚜️⚜️ Ах, коса моя - коса, ниже попы отросла. Волосы не валятся - я теперь красавица!⚜️⚜️⚜️
    Доброго времени суток, всем заглянувшим! Какая девушка не мечтает о красивых и длинющих волосах (как у Рапунцель), красивой и чистой коже (как после еженедельного посещения салона красоты), крепких ноготках?
  • 18.01.2019 - 13:09
    Подруга нахваливает эти капсулы, а мне они что-то совсем не помогли(
    Приветствую!   Перед новым годом мне подарили такую вот баночку капсул эхинацеи от популярного американского бренда.   Исполнение, как и полагается, очень солидное и дорогое . Затемнённое стекло, вата, красивая крышечка...
  • 29.10.2020 - 18:48
    БАД Solgar B-complex 100 - "волшебная палочка" для ВСДшника. Комплексный подход к решению множества мелких проблем
    Я большой поклонников витаминов группы В. Я считаю, что это один из лучших вариантов подпитки для нервной системы (особенно для тех, кто страдает ВСД). Обычно я прокалывала витамины 1-2 раза в год курсом в разных комбинациях (в зависимости от рекомендации врача).
  • 04.01.2021 - 11:17
    Мои наблюдения за 1.5 месяца приема "лошадиных" дозировок Solgar B-Complex 50.
    Всем привет!   Идея пропить комплекс витаминов группы B у меня крутилась давно, потому что когда-то давно врачи рекомендовали по разным поводам, потому что я достаточно давно сижу на магнии B6 и знаю о его благотворном эффекте на свой организм, потому что знаю об эффекте опять же на свой организм…
  • 18.12.2019 - 10:28
    Хотела красивую кожу, а получила безобразные прыщи на лице и теле.
    Хочу поделиться отзывом на цинк марки Солгар. Отзыв не будет положительным и восхвалительным, а напротив отрицательным. Прием БАДов на сегодняшний день стал частью моей жизни, так как я взялась за свое здоровье основательно.
  • 06.03.2017 - 09:22
    Лучший хелатный комплекс для пузатых мам и их сладких малышей. Чем SOLGAR лучше аналогов, и почему я против приема Элевита и Витрума во время беременности? + полный состав, разбор/сравнение уровня железа и витамина А с популярными витаминами
    Нет ничего прекраснее, чем вынашивать любимого малыша. Но все таки беременность - это стресс для организма. Поэтому без допинга в виде витаминов и минералов ну никак.
  • 02.08.2018 - 08:08
    Как же я в детстве ненавидела печень трески, но вот сейчас Solgar кардинально поменял мое отношение к этому продукту! Хотите крепкие здоровые волосы и немалую выносливость? Эти витамины для вас! ❣
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда-то давным-давно, аж целый год назад (а ощущение, будто лет пятьдесят прошло, и мне пора уже приземлиться в скрипучую кресло-качалку, да трубку закурить) я делилась с вами моими спасителями.
  • 07.09.2017 - 12:54
    Вкусная поддержка для иммунитета.
    Этот витаминный комплекс моим детям презентовала родственница, зная о частых вирусах и простудах, которые регулярно приносит из садика старший ребёнок. В наших аптеках эти витамины мне не встречались, но я обнаружила их на всеми любимом iHerb прямая ссылка .
  • 15.10.2019 - 17:31
    Если вам не хватает витамина D советую присмотреться к этим витаминам
    Всем привет! Я - косметический шопоголик и начинающий писатель отзывов на сайте Irecommend.ru ) Решила поделиться своим видением данных витаминов. Начать принимать витамины я решила только после того, как эндокринолог назначил анализ на витамин D.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 07.08.2021 - 20:33
    Ретинол - эффект фотошопа: мое использование в борьбе против постакне, немного теории про это копеечное аптечное средство + бонус про постакне!
    Всем привет! Я уже писала большой развернутый отзыв про мою неожиданно возникшую проблему с некими гормональными прыщами. Не знай, в чем там было дело, организм был и есть здоров, анализы в порядке, никаких изменений в образе жизни и режиме питания не было...
  • 18.08.2021 - 12:54
    Проверенное средство для роста ВОЛОС: действительно ли биотин помогает отрастить волосы? А как он действует на ногти? Можно ли его принимать на постоянной основе? Давно доверяю SOLGAR свое здоровье и компания меня не подводит
      Самый первый раз про такую добавку как биотин я услышала от косметолога и трихолога, которые сразу же предупредили меня, что любые процедуры для волос и косметические средства будут работать только временно и показывать результаты на волосах просто "здесь и сейчас", а вот для воздействия на…
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 08.09.2021 - 21:53
  • Беременность с витаминами Solgar Prenatal Nutrients. Влияние на волосы, кожу и ногти. Самочувствие во время приема и коронавирус. По каким критериям мне не подошли.
    Приветствую всех заглянувших О том, стоит ли принимать витаминные комплексы беременным девушкам, есть множество различных мнений. Часто врачи придерживаются позиции здорового и сбалансированного питания, в этом случае в организм поступает достаточное количество необходимых элементов.
  • 28.09.2021 - 10:15
    Неронутриентс меня очень удивил быстрым положительным эффектом на организм, который превзошёл все мои ожидания!!!
    Доброго всем времени суток!!!   Solgar, Neuro-Nutrients "Неронутриентс" Основная информация о БАДе НЕРОНУТРИЕНТС от Solgar: Цена: 1124 (покупала на Озоне, но на Яндекс Маркете можно купить по более выгодной цене, на днях заказала там новую упаковку за 985 рублей).