Опубликовано 20 Июль, 2024 - 09:56

Летом решила вплотную заняться своим здоровьем. Весной много болела, иммунитет совсем ослаб и общее состояние оставляло желать лучшего. В июне как раз вышла в отпуск и стала составлять для себя план оздоровления. Пересмотрела питание, добавила больше свежих овощей и фруктов, исключила вредное и сладкое (ну, почти исключила:), стала много ходить пешком и кататься на велосипеде. Ко всему этому решила пропить комплексные витамины. И и раньше пила витамины, но всегда брала разные и определившихся любимчиков у меня не было. Поэтому стала смотреть ,что есть в продаже. Самое главное, на что обращала внимание - это состав. Мне было важно, чтобы состав был богатый, разные группы витаминов и минералов чтобы присутствовали. У меня нет каких-то определенных дефицитов, поэтому хотела, чтобы в витаминах было все комплексно и сбалансированно. Нашла у производителя Тетралаб витаминный комплекс Мультивит максимум.

TETRALAB Мультивит Максимум No60
Я уже раньше пила другие витамины Тетралаб, мне они понравились, поэтому стала смотреть, что это за Мультивит такой. В первую очередь посмотрела состав и он мне понравился. В нем много витаминов группы В, йод, железо, селен, цинк, магний, то есть весь набор наиболее важных элементов, которые чаще всего бывают у нас в дефиците.
TETRALAB Мультивит Максимум No60
Принимается одна таблетка в день. Я пила с утра сразу после завтрака. По форме таблетки продолговатые, я такие люблю, мне такие проще глотать, чем круглые. Вкуса у них нет.
TETRALAB Мультивит Максимум No60
Рекомендуют пить курсом в один месяц, но в банке таблеток 60 штук. Так что я еще оставила себе на курс осенью, перед простудным периодом. Этот комплекс по составу действительно универсальный. Входящие в его состав витамины и микроэлементы положительно действуют на все системы организма.
TETRALAB Мультивит Максимум No60
Я заметила по себе это очень хорошо. У меня улучшился сон и настроение стало стабильнее, энергии прибавилось (я раньше никогда так долго и помногу не могла ходить пешком), общее самочувствие точно стало лучше. Я довольна своим выбором. Осенью обязательно пропью оставшиеся полбаночки витаминов.

Достоинства
  • Дает бодрость
  • Много витаминов в составе
Недостатки
  • Нет
Вика_Смирноварекомендует