Опубликовано 18 Август, 2024 - 16:00

полгода или более

Доброго времени суток, сегодня хочу вам рассказать свои личные впечатления про бад, который совершенно случайно попал в мою повседневную жизнь, так как у меня есть проблемы с высоким пульсом, и я на постоянной основе принимаю таблетки которые регулируют мой пулс и снижают данный показатель до нормы, в один день когда я покупала себе таблетки, фармацевт в аптеки посоветовала мне пропить курс бада, который по её рекомендациям может отлично нормализовать показатели.

И так переходим к знакомству

БАД Tetralab Релакс-комплекс 5-гидрокситриптофан (5-HTP) таб. №60.

С производителям я ранее не была знакома, место покупки: Аптека Апрель, ну я думаю данный производитель продается активно в разных сетях и возможно на маркет плейс.

Стоимость: около 500 рублей по акции на момент покупки.

А внутри упаковки нас ждет 60 таблеток, которых хватит на два приема.

Таблетки находятся в темно коричневой упаковки, лучи сонца она не пропускает, на самой упаковки есть базовая информация, с которой можно ознакомится перед покупкой, почитать активные вещества. и обещания которые дает нам производитель.

Крышка открывается при правильном сдавливание, я такой формат крышки не особо то и люблю, ну пришлось смириться с этой крышкой, ну в целом вполне удобно. Внутри упаковки нас ждет фольгированная защита, и сами таблетки.

Таблетки адекватного размера, их комфортно принимать, не какого аромата они не имеют, я данный бад пью только вечером, в то время когда я уже близка ко сну, один раз я имела неосторожность выпить такую таблетку в обед, и до вечера я засыпала на ходу, так что данные таблетки отлично помогают уснуть, и принимать их лучше в вечернее время.

Производитель обещает нам, что после курса приема данных таблеток, нервная система успокоится и эмоциональное состояние тоже, с этим я полностью согласна, и я это ощутила уже спустя месяц ежедневного приема, а через три месяца повторила курс, и осталась так же довольна.

После полного приема чувства тревоги тоже сходит на не.

Ну а сон после такого курса как у младенца, а что касается самого пульса, мои показатели стали значительно лучше, и самочувствие улучшилось на значительный уровень, данный бад мне понравился, ну я постоянно от него засыпала, и это для меня определенный минус, если у вас есть нарушения со сном, то данный бад поможет решить этот вопрос отлично.

Достоинства
  • Действует как хорошее снотворное
  • Не вызывает привыкания
  • Экономичный расход
  • Эффективность
blackket777рекомендует