Опубликовано 20 Июль, 2019 - 13:46

Итак, если вы помните ту, самую первую историю, над которой вы плакали смотря на кассете и слушали песни в оригинале - не ходите смотреть новую вариацию старого и излюбленного мультфильма! не ходите! кроме потраченных денег и времени на то, на что не стоит их тратить, вы больше ничего не получите. Почему идти на этот фильм не стоит:

- абсолютно нет эмоций и мимики у зверей

- у животных нет гениталий

- слишком затянуто

- дубляж

- озвучка песен на русский язык

- слишком много реплик лишних, таких как - "Прайд, за мной", в оригинальных текстах этого нет, они просто бежали.

- плоский юмор и немного туалетного даже зацепили

- манипуляции на фоне любовных взаимоотношений (институт семьи, если таковой ещё существует в нашей стране) ставится под вопрос и немного под угрозу

- вроде сюжетная линия осталась старой, но, всё настолько банально и затянуто/усугублено, что хотелось встать на половине фильма и выйти.

Резюмируем: мультик нужно смотреть через призму фильтра после посещения психотерапевта, ибо манипуляции могут послужить триггером, отсутствие эмоций и гениталий наводит на странные мысли. Не смотреть.

Недостатки
  • Банально, скучно и не интересно
  • Безликие персонажи
  • В мире животных
  • Для меня - почти все
  • Загубленная русская озвучка
  • Как будто 2 часа смотрела
  • Много
  • Не хватает мимики персонажам
  • Несмешные шутки
  • Песни
  • Песни в дубляже
masha_kompanec95не рекомендует
22.07.2019
Чушь. Сходил на фильм- ничуть не хуже мультфильма.
23.07.2019
это моё мнение, а не чушь) и если я так вижу, вы не имеете никакого права препятствовать мне выражать своё мнение в отношении того или иного, ибо я не оскорбляла вас и никаким образом не затрагивала)
24.07.2019
Ну положим я вас тоже не оскорблял. Хотя может сказал излишне жестко, извините, было дело сразу после очень трудной работы.
ИМХО, отзыв СЛИШКОМ предвзят. Я не скажу что фильм идеален и что какая-то оценка единственно верна, но когда человек весь фильм пишет в минусы и ничего в плюсы создается впечатление что у автора чересчур в наличии "эффект первого просмотра". То есть вот есть "Король Лев" мультик и он должен быть только таким и никаким другим.
Претензию про "угрозу институту семьи" вообще не понял.